ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Светильники » Освещение бассейнов с использованием светодиодных технологий

Освещение бассейнов с использованием светодиодных технологий

В организации ландшафтного освещения не только гостиниц и отелей, но и нередко современных частных домов большое значение имеет разработка эффективной, надежной и привлекательной подсветки бассейнов. Именно бассейн можно по праву назвать “жемчужиной” ландшафтного оформления, который выразительно отличается от остальных объектов.

Чтобы придать максимального эстетического эффекта дизайну бассейна многие оформители используют подсветку воды яркими и красочными цветовыми эффектами. За счет использования подсветки бассейна, можно добиться не только удивительных по своей красоте и оригинальности зрительных образов, но и придать этому свету спокойных тонов, способствующих расслаблению и получению ни с чем несравнимого комфорта во время нахождения в воде.

Для достижения высоких характеристик света, необходимо заранее рассчитать какие именно источники освещения необходимо использовать при создании освещения бассейна, и уже на их основе производить последующую реализацию проекта.

На сегодняшний день наиболее оптимальным решением в создании эксклюзивной и высокоэффективной подсветки является использование достаточно новой, но уже успевшей завоевать себе высочайшую популярность, технологи светодиодного освещения.

Именно этот вид подсветки открывает практически безграничные возможности для осуществления ваших фантазий в вопросах создания необычайно привлекательных световых эффектов. С этим эффективным инструментом вы можете создавать подсветку в самых различных местах бассейна, начиная от монтажа подсветки на дне, и заканчивая освещением его стен, или же созданием поверхностного освещения за счет использования светодиодных прожекторов.

Таких удивительных визуальных эффектов, которые создает светодиодная лента, не способен больше воспроизвести ни один из известных на данный момент источников света. Только светодиодной влагозащищенной ленте IP 68 под силу изысканно и ненавязчиво подчеркнуть всю красоту самых замысловатых контуров и изгибов бассейнов, озарить своим ярким и мягким светом прелесть искусственных рек и индивидуальные особенности гидромассажных комплексов. Только водостойкая светодиодная лента способна на высоком профессиональном уровне обеспечить необходимое качество работы подсветки.

Светодиодное освещение для открытых бассейнов

В современных частных коттеджах и гостиницах бассейны уже давно перешли из раздела удивительных диковинок в категорию необходимых элементов отдыха. Соответственно и требования к ним существенно расширились, и уже сейчас бассейны рассматривают не только как обыкновенный водоем, а как комфортабельную зону релаксации. Чтобы эти высокие требования стали реальностью, специалисты рекомендуют использовать при создании освещения светодиодную ленту 5050 и светодиодную ленту 3528. Производители специально для этих целей предлагают как одноцветные модели светодиодных лент, так и ленты RGB, поражающие воображение удивительной игрой целой гаммы световых оттенков.

При подсветке открытого бассейна лучше всего использовать герметичную светодиодную ленту на основе силиконовой заливки, обеспечивающей ей высокие водоотталкивающие свойства и дающей возможность ее использовать при подсветке дна даже на глубине более одного метра. Светодиодная лента характеризуется легким монтажом и способностью принимать любую форму.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта