ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Светильники » Гармония света в Вашем доме

Гармония света в Вашем доме

Всем давно известно, что хорошее освещение в комнате играет не маловажную роль. С помощью оригинальной подсветки можно подчеркнуть ваш интерьер, а так же красиво замаскировать мельчайшие недостатки. При возникновении вопроса: Как оформить помещение, сделать красивее не только интерьер, экстерьер, украсить фасадные здания, сооружения, мосты и др. при помощи света? Часто на помощь приходит светодиодная лента. Такой способ освещения наиболее часто применяют в квартирах, домах при украшении за потолочных ниш, а так же при освещении витрин в магазинах. Использование таких лент более выгодно, чем применение других световых источников. Хоть и света от них исходит в 20 раз меньше чем от обычных ламп, они являются экономически выгодными, ведь при сравнении энергосберегающей лампы и светодиода, оказалось, что последние светят в два раза дольше. Помимо этого, они безопасны, ведь не содержат в себе ртути, и не будут мигать, так как это иногда бывает с энергосберегающими.

Типы лент

С каждым днем светодиодное освещение в виде лент становится все популярнее. Длинна ленты может быть любой, в зависимости от того какая вам нужна, ширина – 8 мм. Такие ленты можно разделить на несколько подтипов:

1)

  • Открытая
  • Влагозащищенная (применяют для витрин магазинов, чтобы в плохую погоду они были защищены от дождей)

2)

Эти цифры обозначают размеры кристаллов на ленте. Расшифровать их очень даже не сложно ведь в первом варианте 35х28, а во втором соответственно 50х50.

3)

  • 60 диодов
  • 120 диодов

Только такие количества могут присутствовать на ленте. Однако прежде чем покупать такую ленту, нужно запомнить, что количество диодов на полоске и их качество влияют на яркость, поэтому чем больше их будет, тем ярче будет свет, и, конечно же, цена тоже будет повышена.

Говоря в общем, такие ленты разделяют на несколько видов:

  1. Цветные (синего, зеленого, и красного цвета)
  2. Одноцветные (это холодные цвета или же теплого свечения)
  3. RGB цветные (она может изменять свой цвет)

Источником света будут специальные блоки питания, которые в свою очередь подключаются в электросети.

Появление светодиодных лент значительно облегчило нашу жизнь, ведь проблема со светом теперь быстро решаема. Главные плюсы такой подсветки в том, что:

  • Такая лента легко гнется, и это дает возможность прикрепить ее даже в самых криволинейных местах.
  • Монтаж такой подсветки довольно прост, и не требует специальных инструментов и особых усилий, ведь прикрепить ее вы сможете сами.
  • Такие лампы практически не нагреваются, и именно это дает возможность их монтажа в даже самых мало обогреваемых местах.
  • Срок службы светодиодных ламп до 50000 часов.
  • Если же они перегорели, не требуется замена всей ленты, а лишь небольшой 5-ти сантиметровый ее отрезок.
  • Большой выбор цветовых оттенков позволяет удовлетворить даже самые изысканные дизайнерские желания.

Из всего выше перечисленного можно сделать вывод, что такой способ подсветки является самым оптимальным для получения изысканного интерьера и экстерьера. Светодиодные ленты созданы не только для создания потрясающего светового эффекта, но и для сбережения ваших средств.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML