ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Металлоконструкции - изготовление и монтаж

Металлоконструкции - изготовление и монтаж

Металлоконструкции - металлические конструкции, областью применения которых является строительство инженерных сооружений, в частности каркасов зданий, обшивок кровельных панелей и других.

Если сравнить металлические конструкции и железобетонные, то можно смело сделать вывод об их явном преимуществе. Металлоконструкции более надежны и долговечны, наиболее транспортабельны, имеют меньший вес, к тому же нельзя не оценить их удобство и быстроту возведения, а также уникальную возможность осуществления монтажа крупными блоками.

Благодаря этим достоинствам изготовление металлоконструкций – это надежная отрасль промышленности, постоянно наращивающая свои объемы производства, а соответственно, с каждым днем улучшающая свои технологии. Во всем мире в области градостроения широко используется данный вид стройматериалов, доказательством тому служат небоскребы, мосты, стадионы и даже величайшие архитектурные памятники. При строительстве некоторых объектов металлоконструкции используют как каркас здания, и поэтому для придания эстетического вида, их скрывают другими строительными материалами, в то время как некоторые архитектурные решения основываются именно на демонстрации таких конструкций, что придает зданию эффектности и принципиально отличает его от других. Всем известным примером выступает знаменитая парижская Эйфелева башня.

В настоящее время металлоконструкции присутствуют практически в любой отрасли. Даже при изготовлении мебели зачастую используются данный строительный материал, например, для производства диванов или же офисной мебели.

Широкая область применения данных конструкций разделяет их на несколько видов, в зависимости от назначения. Различают: легкие металлоконструкции, служащие для строительства быстровозводимого здания; металлоконструкции, необходимые для строительства дорог – мосты, тоннели, рельсы и прочие; широко используемые при строительстве любого здания – строительные металлоконструкции или каркасы; малые металлоконструкции, применяемые для строительства небольших элементов – лестниц, дорожных знаков и прочих; нестандартные металлоконструкции, используемые в любых отраслях и производимые под заказ; блок- контейнера – такие металлоконструкции необходимы для, например, изготовления гаражей или же упаковки товаров. И даже антенны, предназначенные для обеспечения связи – определенный вид металлоконструкций.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта