ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Электромагнитные замки

Электромагнитные замки

Электромагнитные замки сегодня применяются довольно широко, и в основном благодаря удобству их использования. Особенно заметно удобство использования электрических замков на предприятиях и в организациях. Причем, как коммерческих, так и муниципальных. Дополнительные удобства электромагнитные устройства дают при сочетании с системами контроля доступа и обеспечения безопасности, позволяя просто и быстро организовать блокировку или наоборот, открытие, дверей при необходимости.

Электромагнитные замки представляют собой запорные устройства, которые обеспечивают закрытие двери при подаче электропитания. Отключение питания приводит к открытию двери, что связано в высокими требовании безопасности для такого рода устройств. Возникновение нештатных ситуаций, связанных с прекращением электроснабжением, может вызвать открытие дверей. С одной стороны, такой подход обеспечивает безопасность людей в помещениях, а с другой – требует использования дополнительных резервных источников питания на случай отключения централизованного электроснабжения.

Впрочем, многие современные системы безопасности рассчитаны на использование автономных или резервных средств энергообеспечения. Именно автономность позволяет обеспечить максимальную безопасность, поэтому использовать электромагнитные замки при обустройстве помещений подобными системами не только можно, но и рекомендуется.

В сочетании с системами контроля доступа и безопасности электрозамки просто незаменимы. Они значительно сокращаю время, необходимое на контроль посетителей, а для сотрудников предоставляют возможность прохода в те помещения, куда они имеют допуск. Сами по себе замки – эффективное и простое средство, ограничивающее доступ, но в сочетании с возможностями современных систем контроля – это мощный ограничительный инструмент с возможностями гибкой настройки практически для каждого сотрудника.

Широкое распространение получают электрические замки и в жилом секторе. В основном такими устройствами оборудуются подъезды многоквартирных домов, но и в секторе частного малоэтажного жилья встретить сегодня элетрозамки можно довольно часто. Их преимущества по достоинству оценены, и можно с уверенностью говорить, что будущее именно за электрозамками. По крайней мере, для предприятий, организаций и большей части городской жилой недвижимости именно эти устройства имеют наибольшие перспективы.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML