ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Потолочные лампы - необходимый свет

Потолочные лампы - необходимый свет

Современное архитектурное строительство, во всех его новинках и нововведениях материалов, на данный момент не может отказаться от потолочного освещения всех видов помещений. Поэтому потолочные лампы были и остаются главной составляющей всего необходимого освещения в доме, квартире, офисе. Но всё же, подбор необходимого света, количества ламп, правильное расположение и грамотного практичного применения всех составляющих в освещении, нельзя пускать на самостоятельное решение. От услуги электрика в такой ситуации отказываться просто глупо.

Сейчас в розничной торговле появилось огромный выбор лампочки для потолка всевозможных размеров, расцветок, форм и фактур. Обычному человеку порой трудно принять правильное решение в отношении определения с той или иной формой или количеством необходимым для правильного и логичного подключения всей цепи осветительных ламп. Как раз в услугу электрика и входит точный подбор необходимых элементов для дальнейшего правильного и безопасного монтажа освещения в вашем помещении.

Очень часты случаи, когда человек по незнанию, или просчету может купить и смонтировать самостоятельно потолочные лампы мощностью 12 вольт к сети 220 вольт без специального трансформатора и соответственно сжечь лампы или даже привести к возгоранию проводки. Также бывает неправильная покупка ламп в плане потребляемой энергии и последующем приходится неоправданно много платить по счетам за электроэнергию.

Неправильный выбор ламп по их световому потоку тоже является одной из причин ухудшения зрения и психологического настроения. 

Современные помещения стараются подсвечивать, разделяя на зоны обслуживания. Например - усиление подсветки в месте установки стола или зоны приготовления блюд на кухне. Подсветка комнатных растений или рабочей зоны для чтения. И наоборот более приглушённый свет, с использованием димеров, для уменьшения потока света в спальне и месте отдыха. Для таких целей лучшим решением являются потолочные лампы с встроенными точечными светильниками. А для офисов, где требуется максимальное освещение при минимальных затратах, идеально подойдут светильники с люминесцентными лампами, дающие максимальный световой поток при минимальных затратах на электроэнергию. И, конечно же, нельзя представить себе подвесные потолки будь это натяжные, пластиковые или гипсокартонные, без встраиваемых светильников с потолочными лампами. Ну и как разновидность декоративной подсветки, при подключении которой просто необходимы услуги электрика – это создание эффекта звездного неба с помощью светодиодных ламп, создающего домашний уют и успокаивающее релаксирующее действие для нервной системы человека.

Правильно спланированное освещение при помощи потолочных ламп только подчеркнет и украсит любой дизайн помещения, но не нужно забывать, что услуги электрика в таких важных делах просто обязательны и важны с точки зрения безопасности и оптимизации


Выбрать светодиодное освещение:

лента led
светодиодные тонкие панели

Купить лампы:

светодиодные лампы Е14
светодиодные лампы 12 Вольт
светодиодные лампы 220 Вольт

Купить светодиодную ленту:

светодиодная лента 3528
светодиодная лента 5050

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML