ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Важные особенности промышленного весового оборудования

Важные особенности промышленного весового оборудования

В промышленной среде может быть использован различный вид промышленных весов. Есть обычные весы, которые мы обычно видим на рынках или на бакалее. Калибровка этих весов близко проверена правительством с периодическими осмотрами для честной торговли и документ о поверке выписывается на каждые подобные приборы и подтверждает для потребителей, что вес купленного продукта пропорционален к цене продукта в любой деловой сделке. Очень важно управлять обменом предметами потребления и деньгами, чтобы защитить права потребителей против мошенничества и жульничеств.

В пределах компаний обычные весы также используются для мелочей и продуктов, которые могут удобно быть помещены сверху оборудования. В промышленных складах мы можем также видеть измерение различного вида, потому что они разработаны для тяжелых грузов как бункеры или контейнеры. Эти виды весов часто называют платформенными весами и построены, чтобы обеспечить безопасность на рабочем месте. Безопасность рабочих всегда - главное беспокойство компаний, чтобы предотвратить риски несчастных случаев на работе. Помещение барабана в платформенных весах для того, чтобы измерить не может фактически быть сделано вручную из-за тяжелого веса; следовательно потребность в погрузчике или ручном лифте, основанном на большой части и весе измеряемой единицы продукции.

Чтобы облегчить измерение тяжеловесных грузов и оборудования, платформенные весы составляют обычно полтора дюйма только от основания, чтобы позволить рабочим легко выдвигать груз на платформу. Боковые направляющие часто строятся около платформенных весов, чтобы оптимизировать меры по обеспечению безопасности для защиты рабочего. Много несчастных случаев произошли в результате скользких платформ, и они привели к расходам на мед. помощь, которые должна взять на себя компания.

Иногда, платформенные весы разработаны, чтобы быть частью конвейерной системы. Это может быть выгодно, хотя не, когда барабаны или контейнеры нуждаются в взвешенном в вертикальном положении, всегда есть тенденция для тяжеловесных грузов, чтобы перевернуть прутки безопасности конвейера. Если конвейер необходим для того, чтобы заполнить пустые барабаны и контейнеры, то он должен быть вручную поддержан, чтобы предотвратить разрывы и свержение. Хорошая опора, конечно, делает работу легче для рабочего, чтобы избежать возникновения несчастных случаев, которые могут привести к серьезным физическим увечьям.

Компания ООО "Эталон-Центр" производит все типы промышленного весового оборудования, и с 2001 года обладает беспрецедентной репутацией в областях продаж, ремонта и профилактического техобслуживания промышленных весов, индикаторов, принтеров, платформенных весов, систем дозирования. Для получения дальнейшей информации о подобном промышленном оборудовании, пожалуйста, посетите наш веб-сайт.

 

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта