ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Что такое шторы?

Что такое шторы?

Что такое шторы? Изделия из ткани, которые крепятся на разного вида карнизах и закрывают окна. Днем защищают от яркого света и палящего солнца, ночью скрывают от посторонних, зачастую, весьма любопытных взглядов. Однако эти текстильные изделия давно перестали выполнять только «защитную» функцию. Сегодня шторы несут в себе большую часть эстетики помещения, гармонично сливаются с общим его стилем, украшают и дарят тепло и уют. Даже распахнутые, они обрамляют окно, придавая помещению завершенный эстетический вид.


Пошив штор также перестал быть простым делом. Ведь сейчас эти, без преувеличения сказать, шедевры искусства, придумываются изощренными умами дизайнеров и создаются опытными руками профессиональных мастеров в швейном деле. Поэтому лучше оставьте пошив штор специалистам! Потратив немного больше денег, вы сэкономите дважды – не растрачивая свою фантазию и нервы, не тратя свое время… Заказ штор у профессионалов обернется приятным приключением в страну прекрасного. При этом вам даже не придется выходить из дома – мы сами придем к вам в гости и принесем с собой все необходимое и даже больше. Заказ штор в дизайн-студии «Дэллари» - это приятное общение, индивидуальный подход, полное понимание и взаимодействие с заказчиком. Наши дизайнеры выслушают ваши пожелания, и, основываясь на них, предложат несколько вариантов, подходящих именно вам. Наши специалисты выполнят замеры, помогут определиться с выбором ткани и фурнитуры (если надо – и карнизов), выполнят пошив штор любой сложности.


Если вы не нуждаетесь в чем-то особом, возможно, вы сможете выбрать готовые шторы из представленных в наших каталогах. В таком случае, вам нужно будет оплатить только затраты на материалы и пошив штор. Если же вы хотите оригинальные и неповторимые, идеально подходящие, сочетающиеся с общим стилей и дизайном интерьера – заказ штор в дизайн-студии «Дэллари» именно то, что вам нужно. Заказ штор включает в себя выезд на дом, выполнение замеров, создание макета и подбор тканей из привезенных образцов. Также, по желанию, мы выполним доставку, монтаж и навеску штор. Для нас не проблема пошив штор любой сложности и любого типа (например, римского или французского). Наши дизайнеры имеют богатый опыт, знают все модные тенденции и применяют только современные технологии. Поэтому заказ штор под любой стиль, который вы хотите видеть у себя дома или в офисе, гостинице или ресторане, будет оправдан на все 100.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта