ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Создание компании Grundfos

Создание компании Grundfos

Концерн Grundfos из Дании известен во всём мире, так как он поставляет оборудования во многие страны, как Европы, так и всего мира в целом. В первую очередь это насосные станции и насосы Grundfos. Название компании в переводе с датского означает "Родник". Их продукция сейчас занимает лидирующие позиции на рынке насосного оборудования.

Популярность объясняется целым рядом причин. Существует требования, которые предъявляются к такому оборудованию, также отличаются и задачи. Если охарактеризовать продукцию в нескольких словах, то это надёжное и эффективное средство для доставки любой воды. Компания производит насосы, использующиеся и в бытовом хозяйстве для питьевой воды, и в масштабном сельском хозяйстве для создания ирригационных систем, кроме того, применяются циркуляционные насосы для систем отопления и охлаждения и в промышленной откачке сточных вод. Лучше всего клиентам расскажет о продукции Грундфос официальный сайт компании, где размещаются основные данные.

Концерн Grundfos следит за качеством своей продукции, соблюдая определённые правила. По заявлениям представителей компании, это выражается в культуре производства и политики по отношению к своим клиентам в целом. Специалисты компании стараются следить за качеством, осуществляя контроль конструктивных частей. Учитываются также и дизайнерские решения, но особое значение имеют материалы, используемых при производстве насосов Grundfos.

Тем не менее, только высокое качество продукции не сможет обеспечить международную известность и не поможет создать столь обширную сеть. Концерн создаёт собственное производство с тем расчётом, чтобы можно было обеспечить повышенный спрос продукции и всё время укреплять и расширять своё влияние на рынке. Для этого нужно регулярно проводить модернизацию оборудования, внедрять новые технологии и использовать определённые методы, учитывающие современные требования к любому производству, в частности, обеспечение защиты окружающей среды.

Насосы Grundfos и прочее оборудование особенно популярны в России. Их используются во многих жилищно-административных зданиях и промышленных предприятиях, из наиболее известных примеров можно отметить Эрмитаж и Большой Театр, в которых установлено оборудование концерна Grundfos. Данная продукция подходит практически для любых задач, связанных с доставкой воды в любых объёмах.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта