ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Металлические двери, как элемент энергосберегающего подхода

Металлические двери, как элемент энергосберегающего подхода

Энергетическая отрасль самым теснейшим образом взаимосвязана с городским хозяйством. Энергетика является элементом фундамента градообразующего хозяйства, и, одновременно, обеспечивает инфраструктуру города.

Ее присутствие заметно везде – в жилом фонде, на транспорте, в промышленности - её проявления важны как для предприятий, так и для обычных людей, которые и не подозревают о всей серьёзности данной отрасли.
В связи с этим и создавалась единая энергетическая система, оснащенная необходимыми резервами мощностей. Сегодня, на фоне нарастающего дефицита энергоресурсов и проведения энергосберегающей политики, необходимо снижать потребление энергии.

С наступлением холодов особенно важно помнить о сбережении тепла в производственных помещениях. Ведь, когда начинает ощущаться недостаток тепла, поступающий от батарей центрального отопления, вход идут электрические обогревательные приборы. При этом расходуется ощутимое количество электрической энергии.

По оценкам специалистов, до сорока процентов теплопотерь происходит через неплотно прикрытые или старые двери. Дверные проемы на предприятиях - источник теплопотерь и главная причина утечки энергии, приводящая к высоким энергетическим затратам: на постоянное отопление теплых помещений, и на поддержание оптимального температурного режима в зонах пониженных температур.

Их дополнительной тепловой изоляцией или заменой на современные модели можно повысить температуру в помещении на четыре-пять°С. Современные стальные двери способствуют снижению энергетических и трудовых затрат на предприятии, благодаря улучшению рабочей среды и повышению эффективности рабочих процессов.

Качественные металлические двери не только обеспечивают сохранение необходимых климатических условий на предприятии, но и приводят к значительной экономии энергетических затрат.

На сегодняшний день, возможно изготовление таких дверей на заказ с учетом индивидуальных потребностей, для наружного и внутреннего применения в помещениях производственного назначения, например для цехов, объектов энергетики.

Применение в стальных дверях высококачественных сплавов, новейших материалов, современных технологий, удобных и надежных конструкций делает их широко востребованными для производственных целей. А использование качественной теплоизоляции гарантирует их высокие теплоизоляционные свойства. Производители тщательно отслеживают все тенденции на данном рынке, и применяют самые последние разработки в дизайне, конструкции и технологии для изготовления своих изделий.

Входные металлические двери Москва предлагает своим жителям как изготовленные под заказ, так и готовые. "Заказные" отличаются идеальным соответствием конкретному дверному проему. Каждое такое изделие оборудуется надежными замками, оснащается качественной наружной отделкой, а для повышения шумоизоляции и теплоизоляции применяются высокотехнологичные материалы.

Современные металлические двери являются классическим решением закрытия дверных проемов, требующего наименьших затрат, и приводящего к значительной экономии энергии.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML