ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Электротехническое и осветительное оборудование в Петербурге

Электротехническое и осветительное оборудование в Петербурге

При разговоре о строительстве мы чаще всего представляем себе непосредственно сам процесс строительства дома, который происходит на специальной огороженной рабочей площадке. Однако, строительно-отделочные работы являются естественной и обязательной частью каждого строительного процесса и имеют первостепенное значение для обеспечения комфортных условий для жизни человека в предоставляемом помещении. Проживание в квартире, лишенной розеток, к примеру, было бы может быть и возможным, однако, совершенно неудобным для современного человека, привыкшего беспрепятственно пользоваться помощью электронного оборудования. Розетка – это неотъемлемая часть каждой пригодной к эксплуатации проводки, представляющая из себя устройство, которое позволяет подключить к силовой сети разного рода электрические приборы. Мы навряд ли придаем особенное значение существованию в нашей квартире розеток, воспринимая их наличие в любом помещении, как нечто собою разумеющееся, однако, мы бы достаточно быстро обнаружили их отсутствие, так как использование электротехнического оборудование для современного человека является неотъемлемой частью каждого дня. К электротехническому оборудованию любого здания так же можно отнести и счетчик электроэнергии купить который необходимо для учета потребляемой электроэнергии.

Электротехнические изделия необходимы для обеспечения беспроблемного доступа к электроэнергии точно так же, как и электротехнические расходные материалы. В совокупности они создают полное электротехническое обеспечение любого помещения – жилого дома, офиса, рабочего предприятия или любого другого объекта, в котором планируется использование электронного оборудования. Электротехническое оборудование в разы упрощает жизнь современного человека и примером этому может послужить и обыкновенное освещение помещения. Создавая комфортные условия для жизни или работы, мы не можем не задуматься о том, чтобы приобрести все необходимые провода для создания освещения в помещении, купить светильник и приобрести все необходимые осветительные электроприборы. Лампа - это часть уюта в доме

Энергосберегающие лампы – это прогрессивное решение для экономии электроэнергии. При выборе и установке осветительных приборов стоит обратить внимание на приобретение именно светодиодного освещения. Выбор и приобретение электротехнических приборов и материалов с легкостью доступны благодаря широкому ассортименту в современных торговых магазинах данного направления.


Выбрать светодиодное освещение:

лента smd
светодиодные лампы
подвесные точечные светильники

Купить лампы:

светодиодные лампы Е27
светодиодные лампы GU10
светодиодные лампы MR16

Купить светодиодную ленту:

светодиодная лента 3528
светодиодная лента 5050

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта