ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Аренда компрессора в Москве

Аренда компрессора в Москве

Большинство современных предприятий использует в своем технологическом процессе сжатый воздух, поэтому аренда компрессора в Москве более, чем популярна. Данная аппаратура применяются в химическом и энергетическом производстве. Они сжимают различные газы, это может быть воздух, кислород, азот, хлор или гелий. Эти устройства имеют либо жидкостное, либо воздушное охлаждение. В них используются двигатели внутреннего сгорания, паровые или газовые турбины (турбокомпрессор), электродвигатели.

Для расхода 500-50000 л/мин и давления не больше, чем 13 бар, могут использоваться винтовые компрессоры, а если нужна будет производительность более 50 м3/мин , то применяются турбокомпрессоры. Наиболее распространена на современных предприятиях винтовая воздушная компрессорная станция и аренда компрессора с отбойными молотками, чаще электрическими.

Раньше наиболее распространенным был поршневой компрессор, его применяли для широких диапазонов давлений и производительности, но со временем их стали вытеснять более удобные винтовые. Сегодня поршневые компрессоры применяются только в тех случаях, когда необходима высокая степень сжатости воздуха (20-500 бар). Они менее надежны, чем винтовые, но их покупают для нечастого применения, так как имеют более низкую стоимость.

Очень удобна аренда компрессора в Московской области, если устройство работает на дизеле. Такая техника применяется для кабельных работ или входят в состав пескоструйного оборудования. Дизельный передвижной винтовой компрессор может быть укомплектован доохладителем, донагревателем и влагоотделителем. Они часто используются в неблагоприятных климатических условиях, поэтому их комплектация может быть дополнена устройством предпускового подогрева или сталью высокой хладостойкости.

Компрессоры для отбойного молотка также бывают винтовые и поршневые. У винтового есть очень много преимуществ перед поршневым - он тише, надежнее, долговечнее, не потребляет много топлива. Единственным его недостатком является то, что он дороже поршневого компрессора для отбойных молотков, но экономить стоит только тогда, когда нужена производительная техника на небольшой период времени. Винтовой компрессор для отбойных молотков, конечно, дороже, но он довольно быстро окупит себя за счет малого потребления топлива и долговременной работы без ремонта, даже планового.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта