ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Виды современных дверей

Виды современных дверей

современная недорогая металлическая дверьСегодня строительный рынок дверей настолько многообразный, что существует большое количество их видов. Основными приоритетными качествами при выборе входной металлоконструкции, всегда служили - защита, безопасность и надежность. Защита дома должна быть основным приоритетом для любого хозяина, так как если ваша квартира буде доступна для окружающих, то можно позабыть о сохранности имущества.

Качественная входная "защитница", ее конструкция, должны отвечать самым высоким методам безопасности. В настоящее время, на рынке готовой продукции можно с легкостью найти современные металлические двери с различными конструкциями. Такой огромный ассортимент ставит в тупик покупателей, и те не могут сразу определиться с выбором.

тамбурная входная дверь с отделкой ламинатомЧто можно сказать о тамбурной стальной двери? Эта разновидность входных конструкций для жилых помещений редко используется непосредственно в жилой зоне, по причине того, что данные изделия предназначены для эксплуатации в очень сложных условиях - на улице, в специализированных цехах, производственных складских помещениях и т.д. Отличительной особенностью таких конструкций является высокая ударопрочность и взломостойкость, а также защита от воздействия атмосферных явлений. Установив ее в помещении, вы будете слегка удивлены, сколько всего может вытерпеть обычная металлическая конструкция.

Существуют также подвиды данных конструкций с декоративной отделкой, которые были разработаны специально для ценителей эстетики и вкуса. В основном, в производстве этих видов входных конструкций применяются декоративные материалы, которые способствуют созданию превосходного внешнего вида. Среди таких материалов можно выделить винилискожу, ламинат, панели из МДФ и массива дерева, вагонку, пластик, декоративный камень и т.п. Чтобы создать уникальное оформление, используют стекла, зеркала, витражи, кованые элементы и другую фурнитуру. По сравнению с тамбурными моделями, их "коллеги" с декоративной отделкой более незащищенные, поэтому их эксплуатация должна быть более аккуратной.

Помещения, чья эксплуатация связана с риском, оснащаются специальными металлическими конструкциями для входа. Они обязательно должны изготавливаться согласно требованиям ГОСТа, обладать такими качествами, как пуленепробиваемость и пожаростойкость. Например, огнеупорные разновидности изготавливаются из жаростойких материалов, которые, в случае возгорания, не выделяют ядовитых веществ в воздух. Бронированные варианты входных металлоконструкций оснащены толстым дверным полотном, дополнительными замками и решетками, ведь от качества этих видов будет в дальнейшем зависеть безопасность многих людей.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта