ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Что нужно знать о доставке из Японии

Что нужно знать о доставке из Японии

Продукция японского производства всегда пользовалась популярностью. И она продолжает расти из года в год. Российские компании везут различную технику, автомобили, продукты питания и многое другое, ассортимент товаров огромен. И в связи с этим растет и грузопоток. А транспортные компании в свою очередь расширяют сферу своей деятельности, реагируя на спрос.

Япония является одним из крупнейших поставщиков промышленной, технологической и иной продукции. Рынок транспортных услуг изобилует компаниями-перевозчиками, которые уже наладили транспортные маршруты, знакомы с необходимой документацией, и как ее оформлять. Такие услуги во многом упрощают Вашу работу, Вам остается только отслеживать передвижение и ждать его прибытия.

Также многие компании предоставляют услугу доставка до дверей. Что также снимает с Вас некоторую часть забот о грузе. Многие компании располагают возможностями доставлять груз мультимодально, т.е. используя несколько видов транспорта, если невозможно осуществить доставку одним видом транспорта.

Когда Вы оформляете заявку на доставку из Японии, у Вас должны будут узнать вес, категорию груза, возможные габариты. Это необходимо будет для того, чтобы подобрать для Вас оптимальный вариант транспортировки груза. Будет ли это сборный груз, или Вам понадобиться контейнер, каким транспортом будет осуществлена доставка. Также Вы можете переложить часть забот на перевозчика, и в свою очередь он может стать Вашим представителем по контракту, осуществлять некоторые действия от Вашего имени, а также оформить всю необходимую документацию – разрешения, сертификаты, таможенную документацию.

Основным способом доставки из Японии – по морю. В Японии огромное количество портов, и более 20 из них являются международными. Через них проходит огромное количество грузов.

Основным портовым комплексом Японии считается Кейхин, который расположен в Токийском заливе. В этот комплекс входят четыре порта, в этом комплексе происходит перевалка груза на суда, которые в свою очередь осуществляют транспортировку во многие мировые порты. Токийский портовый комплекс оснащен глубоководными причалами. В нем очень сильно развита транспортная и логистическая инфраструктура. В этом порту обрабатываются самые разнообразные грузы – контейнерные, генеральные, массовые, балкерные и иные виды грузов. Продукция автомобилестроения, тяжелой и химической промышленности транспортируется по железной дороге в порт Кавасаки, из которого грузы отправляются потребителям со всего мира.

Еще один крупный портовый комплекс Ханшин, оттуда также по морю транспортируются самые разнообразные товары японского производства.

Как уже говорилось, спрос на японские товары растет, соответственно растет и спрос на транспортно-экспедиторские услуги. Поэтому транспортные компании постоянно расширяют спектр своих услуг, предлагая свои клиентам только самое лучшее. Знание специфики и возможностей транспортного сообщения Японии, перевозчики могут предложить оптимальные и быстрые решения по доставке из Японии.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML