ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Трехфазные стабилизаторы напряжения

Трехфазные стабилизаторы напряжения

Приходите в наш магазин! Оцените широкий выбор продукции и высокое качество сервиса! Мы рады предложить вам решения,  как отечественных, так и зарубежных производителей. Наш персонал превратит  процесс выбора и покупки в комфортное и приятное  времяпрепровождение.

Стабилизаторы напряжения – это устройства, выдающие  напряжение тока в указанном диапазоне. Диапазон этот, в большинстве случаев, довольно узок. Входные величины могут колебаться в довольно значительных пределах. В нынешнем производстве и быту просто не обойтись без электроприборов, многие из которых крайне чувствительны к качеству потребляемой электроэнергии. Многочисленные исследования также показали, что длительное отклонение напряжения на 10-15% при работе оборудования сокращает срок его службы в два раза . Поэтому при покупке стабилизатора вы с лихвой оправдаете средства на его приобретение.

В большом офисе или на небольшом предприятии, да и в частном владении нередко используется трехфазное электропитание. От качества электроэнергии зависят эффективность функционирования и долговечность вашего оборудования. Перед покупкой стабилизатора напряжения, обязательно следует обратить внимание на тип приборов и на их мощность. Имея хотя бы устройство  трехфазной схемы подключения, необходимо установить стабилизатор напряжения трехфазный. Если  суммарная нагрузка сети более 12 кВА, её рекомендуется разделить на несколько стабилизаторов трехфазных для каждой из частей. Также необходимо соблюдать максимально возможную нагрузку для каждого сегмента.

Трехфазный стабилизатор напряжения чаще всего представляет из себя систему из трех однофазных стабилизаторов. Когда, по какой либо причине, на одной фазе пропадает напряжение, две другие продолжают функционировать и обеспечивать стабилизированным напряжением электропотребителей, зависящих от них. Такую систему легче транспортировать, монтировать и обслуживать.  

Приобретая в нашем магазине стабилизаторы напряжения трехфазные от лидеров российского и иностранного производства, вы всегда получите гарантию на продукт, как показатель нашей уверенности в высоком качестве и надежности поставляемого нами продукта. Вы всегда сможете получить своевременную техническую поддержку от наших специалистов по любому интересующему Вас вопросу.

Заказать стабилизатор напряжения трехфазный вы можете в нашем интернет-магазине в любое удобное для вас время. Наши специалисты свяжуться с вами для уточнения деталей, а доставка не заставит себя долго ждать. Почувствуйте удовольствие и комфорт, работая с командой профессионалов ООО «Мегавольт» !

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML