ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Стальные радиаторы производства Германии

Стальные радиаторы производства Германии

Радиаторы являются на сегодняшний день наиболее распространенными отопительными приборами, которые применяются в системах отопления производственных, жилых и общественных зданий. По своей конструкции они могут быть секционными или панельными. Нагрев воздуха происходит за счет конвекции – естественной циркуляции воздуха и за счет излучения тепла от поверхности радиатора.

В настоящее время современная промышленность предлагает довольно широкий и разнообразный выбор моделей радиаторов, которые сочетают в себе экономичность, безопасность, долговечность и  уникальный современный дизайн, благодаря которому эти отопительные приборы станут украшением любого интерьера.

Различают чугунные, алюминиевые и стальные радиаторы.

Стальные радиаторы являются одними из самых эффективных отопительных приборов для квартир с автономным отоплением и для загородных домов.

Батареи отопления изготавливаются из низкоуглеродистой стали с высоким уровнем устойчивости к воздействию коррозии. Состоят из нескольких стальных панелей с ребрами, способствующие повышению теплоотдачи. Отопительные стальные радиаторы создают рабочее давление в 6-9 атмосфер.

Помимо стандартных квартир, офисных помещений и загородных домов, стальные приборы отопления целесообразно использовать  и в нестандартных помещениях с очень высокими или наоборот слишком низкими потолками, поскольку широкий ассортимент и большое разнообразие размеров радиаторов позволяют подобрать для абсолютно любого интерьера подходящую модель отопительного прибора и установить его даже в самом нестандартном месте. Имея небольшую массу, стальные батареи обладают высокой надежностью, их теплоотдача достигает 75%.

Благодаря этим факторам и обусловлена столь высокая популярность таких отопительных приборов.

Наибольшее распространение радиаторы получили благодаря отличному соотношению таких основных параметров выбора, как внешний вид, стоимость и тепловая мощность. Помимо этого еще одним привлекательным качеством этих отопительных приборов является их совместимость с практически всеми, применяемыми для установки отопительных систем, материалами, а также многовариантность использования.

На сегодняшний день самой большой популярностью пользуются радиаторы Германия – Керми, которые могут использоваться в высотных домах для индивидуальных систем отопления, а также для дач, загородных домов, таунхаусов и коттеджей.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML