ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Редуктор

Редуктор

Слово редуктор слышал, наверняка, каждый. Хотя и не все знают, что это такое и где он применяется. Сегодня мы не будем подробно описывать историю создания этого механизма и его применение. Напомним только истинную характеристику данного приспособления, применяющегося в приборостроении. Так вот, редуктор - это особый вид передачи, которая используется для того, чтобы изменить вращающий момент или же угловую скорость. Если детально рассмотреть конструкцию редуктора, то внутри его корпуса находятся разнообразные детали. Это и шестерни, и подшипники, и валы, и зубчатые колёса. Именно благодаря им редуктор и используется, как привод для самых разнообразных машин.

 В настоящее время купить редуктор не представляется сложной задачей. Даже в Интернете полно соответствующих объявлений. Однако, покупка редукторов на самом деле не такая уж и простая задача, как может показаться на первый взгляд. Ведь для того, чтобы купить качественную продукцию необходимо иметь хотя бы начальные знания о редукторе, его работе и возможностях. При этом лучше всё-таки ориентироваться на марки известных фирм, а также проверенные и специализирующиеся на продаже именно данной техники сайты. 

Кроме того, нужно учитывать для чего именно выбираете редуктор. От этого будет зависеть срок его службы. Конечно, сделать это не так уж просто. Существуют даже специальные формулы, помогающие избежать ошибок при выборе механизма. Если вам необходим цилиндрический, коническо-цилиндрический или же червячный редуктор – то и способы расчёта будут отличаться. Подводя же итог, необходимо отметить – избежав ошибок при расчёте, вы значительно продлите срок службы редуктора. Потому, даже зная все формулы и методики расчёта, всё-таки этот процесс лучше доверить опытным специалистам. На практике уже доказано, что правильно подобранный червячный редуктор будет служить не менее семи лет, а цилиндрический и все десять! Потому доверившись специалистам, вы обезопасите себя от возможных финансовых потерь и дополнительных затрат в будущем!

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML