ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Светильники » Световые технологии: обзор накладных светильников

Световые технологии: обзор накладных светильников

В качестве освещения офисов и торговых помещений в последнее время все чаще используются потолочные светильники. Неоднократно доказано, что офисное освещение чрезвычайно сильно влияет на самочувствие и настроение сотрудников, их желание работать, концентрированность и мотивацию, а как следствие и на производительность труда.

По этой причине руководители крупных компаний очень внимательно подходят к вопросу обустройства (особенно, освещения) рабочего пространства сотрудников. В то же время очень важную роль играет минимизация затрат на обслуживание системы освещения а потому еще одной важной характеристикой источников света является их экономичность.

Потолочные светильники производства «Световые технологии» - накладные светильники, которые идеально впишутся в любое офисное помещение. Накладные светильники используются для освещения внутреннего пространства, они могут быть установлены поверх потолков в офисах, вестибюлях, торговых залах, фойе и пр.

Потолочные светильники отличаются качественным стальным корпусом, алюминиевыми или зеркальными отражателями. Для освещения в потолочных светильниках могут использоваться как люминесцентные, так и светодиодные лампы (источники света).

Люминесцентные  светильники делятся на несколько видов:

  • С зеркальной решеткой;
  • С пластиковым рассеивателем;
  • Отраженного света;
  • Накладные светильники со степенью защиты (к примеру, IP 65 или IP 54);
  • С электрической пускорегулирующей аппаратурой (ЭПРА);
  • С лампами Т5.

Метод установки точечных светильников не ограничивается их креплением на поверхность потолка. Отдельные модели могут быть встроены в подвесные потолки «Армстронг» или же использоваться в качестве декоративной подсветки мебели (мебельные светильники). Существуют светильники, которые отличаются хорошим дизайном и могут быть установлены на стены или потолок с применением тросовых подвесов.

Отдельный тип светильника от «Световых технологий» - светильники ВАТ, применяемые для освещения магазинов, гаражей и промышленных предприятий.

Преимуществами накладных светильников является наличие экономичных источников света, прекрасные параметры энергосбережения, цветопередачи и светоотдачи

Область применения накладных светильников очень обширна. Они могут быть использованы для освещения общественных и жилых зданий, офисных помещений, библиотек, школ, торговых центров, цехов и даже выставочных залов.


Выбрать светодиодное освещение:

светодиодное освещение
светодиодная лента
светодиодные тонкие панели

Купить лампы:

лампы Е27
лампы GU10
лампы MR16

Купить светодиодную ленту:

светодиодная лента 3528
светодиодная лента 5050

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта