ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Светильники » Встраиваемые потолочные светильники

Встраиваемые потолочные светильники

В наше время встраиваемые потолочные светильники пользуются бешеной популярностью. В настоящий момент их по праву можно называть самыми востребованными приборами освещения. Связано это, прежде всего, с широким распространением подвесных потолков, которые вынуждают использовать точечные светильники в качестве источников света.

На самом деле существуют не только светильники для подвесных потолков – они могут быть встроены в шкафы и стены, ступени или другие архитектурные конструкции как внутри помещения, так и снаружи (к примеру, в ландшафтном освещении, для подсветки бассейна, мостовой или тротуара).

Условно все встраиваемые потолочные светильники можно подразделить на несколько видов. Самыми распространенными можно считать точечные светильники с лампами накаливания зеркального типа. В случаях, когда решающим фактором является экономия электрической энергии, используют галогенные лампы, достоинствами которых является невысокая цена, длительность эксплуатации, а также относительная компактность.

В то же время самыми лучшими в плане энергосбережения являются люминесцентные светильники (к примеру, светильники от компании Технолюкс). Они являются чрезвычайно экономичным источником света и характеризуются замечательной светоотдачей.

Светодиодное освещение, которое выпускается под торговой маркой «Световые технологии» чрезвычайно востребовано и используется для замены обычных энергозатратных светильников практически во всех отраслях экономики и в быту.

Светодиодные энергосберегающие светильники для торгового, офисного и жилого освещения уже сейчас могут радикальным образом решить сложную проблему недостатка электрической мощности.

Все виды потолочных светильников, которые вы можете найти и купить в строительных магазинах, замечательно впишутся в любой интерьер, не нарушив естественной гармонии пространства и оптимально распределив свет в помещении. Стоит также отметить, что именно светодиодные лампы отличаются лучшим сочетанием энергосбережения и светоотдачи и характеризуются очень низкой стоимостью ввиду отсутствия видимого корпуса. 


Выбрать светодиодное освещение:

гибкая лента
светодиодные панели

Купить лампы:

светодиодные лампы Е14
светодиодные лампы 12 Вольт
светодиодные лампы 220 Вольт

Купить светодиодную ленту:

светодиодная лента 3528
светодиодная лента 5050

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта