ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Продукция Rittal

Продукция Rittal

ООО «ЭлекКом Логистик» является официальным дистрибьютором компании Rittal с 2010 года. Rittal всегда следит за тем, чтобы продукция их компании отвечала последним требованиям, была совершенной. Для ознакомления со всем ассортиментом продукции компания Rittal выпускает специальные диски, каталоги, также вся информация предоставлена на их официальном сайте.

С кратким обзором продукции можно ознакомиться и на сайте компании «ЭлекКом Логистик». Для предоставления информации об электротехнической продукции и оборудовании компании Rittal на сайте отведен специальный раздел. Здесь можно получить краткую информацию по ведущим направлениям: распределительные щиты и шкафы, телекоммуникационные стойки и шкафы, корпуса для наружной установки, типовые IT-решения, оборудование для контроля микроклимата, электрораспределительное оборудование, система мониторинга внутреннего пространства шкафов, интерактивные терминальные системы, электронные системы.

Также на сайте ООО «ЭлекКом Логистик» выложен сертификат, удостоверяющий, что «ЭлекКом Логистик» является официальным партнером по авторизованной дистрибуции компании ООО «Риттал».
Центральный офис ООО «Риттал» расположен в Москве, также существуют региональные представительства в крупнейших городах России, таких как Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Пермь, Уфа, Казань, Новосибирск, Омск, Красноярск, Иркутск, Хабаровск, Волгоград и др.

В чем же преимущества работы с компанией Rittal в России? На российском складе есть в наличии весь ассортимент электротехнического оборудования и продукции компании. Партнерская сеть компании Риттал представлена по всей Росии, во всех регионах. В каждом Федеральном округе есть собственные представительства и филиалы. Номенклатурный перечень продукции и изделий постоянно расширяется в соответствии с технологическими требованиями. Также для всех партнеров и клиентов осуществляется поддержка по техническим, складским и логистическим вопросам.

Компания Риттал уделяет особое внимание тому, чтобы вся их продукция была выгодной экономически, превосходной, образцовой.

 

 

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML