ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Использование автомобиля с манипулятором в грузоперевозках

Использование автомобиля с манипулятором в грузоперевозках

В настоящее время рынок грузоперевозок представляют множество транспортных компаний и отдельных предпринимателей. Все участники рынка грузоперевозок самостоятельно определяют индивидуальные условия своего труда и количество предоставляемых услуг для клиента.

Перевозки грузов осуществляются различными видами транспорта, но перевозка автомобильным транспортом выгоднее – это маневренность, достаточная скорость передвижения.

Перевозки автотранспортом очень удобны за счет своей подвижности, универсальности и вероятности доставки тяжелых и объемных грузов.

Некоторые компании занимаются доставкой грузов внутри определенного города или области. Другие доставляют товар по России. Третьи выполняют международные грузоперевозки.

Те компании, которые занимаются различными перевозками по городу или области в свою очередь подразделяются на фирмы специализирующиеся, на крупнотоннажных грузах и фирмы занимающиеся доставкой небольших грузов. Перевозка строительных материалов, металлоконструкций, больших установок, различных емкостей и др. – это привилегия первых. Вторые, занимаются осуществлением офисных или дачных переездов, доставкой мебели из магазина на дом, перевозкой небольшой партии товара в магазины и пр.

Для перевозки на крупнотоннажном транспорте погрузочно-разгрузочные работы подавляющего большинства грузов выполняются с помощью автомобиля,  на  котором смонтировано специальное приспособление – манипулятор. Такой манипулятор выполняет функции подъемного механизма. Такая спецтехника может доставлять не только производственные грузы, но  использоваться как эвакуатор и для перевозки бытовок, киосков и пр.

Использовать автомобиль с манипулятором на заказ выгодно, т.к. вместо двух машин для проведения погрузочно-разгрузочных работ вы заказываете только одну. Происходит сокращение финансовых затрат на грузоперевозку.

Если на автомобиле установлена платформа и манипулятор, то такую технику можно использовать как эвакуатор, а если же в сочетании с манипулятором грузовой борт, то это лучший автотранспорт для перевозки промышленных грузов. Его преимущество еще и в том, что один манипулятор может загрузить несколько автотранспортных грузовых средств.

Профессионально организованная доставка грузов  приносит выгоду заказчику и положительно влияет на репутацию транспортной компании осуществляющей транспортировку.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML