ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Какой должна быть спецодежда

Какой должна быть спецодежда

Спецодежда на любом производственном или строительном предприятии - это очень важная часть безопасности рабочих. Ведь удобная одежда, разработанная с учётом всех требований, а потому в некоторой мере способна защитить рабочего в той или иной ситуации. При этом спецодежда на предприятии может выражать собой ещё и особый корпоративный стиль. Хотя это уже второстепенно!

Если же характеризовать спецодежду в целом, то также необходимо сказать то, что если она будет достаточно удобной - это ещё послужит и своеобразным поводом к повышению производительности труда. К тому же, если для её пошива будет использоваться высококачественные материалы, разработан идеальный фасон и она будет соответствовать размерам рабочего.

Среди прочих требований, которые выдвигаются к спецодежде - это прочность и долговечность ткани, из которой она будет изготавливаться. Ведь неважно для работников какой именно профессии разрабатывается спецодежда - главное, чтобы она была высокофункциональной и качественной. О том, что она просто обязана быть удобной, мы уже сказали, но и красоте забывать не стоит. Ведь в красивой одежде и работать приятнее, веселее.

В целом же, спецодежда работников различных профессий отличается. Что естественно. Так, допустим, для рабочих, задействованных в тяжёлой промышленности, а это и сварщики, и монтёры, и сталевары, и даже грузчики. Всем представителям данной профессии приходиться работать в сложных условиях, при перепаде температур. Там, где очень просто испачкаться и даже обжечься. Не говоря уже о различных опасных предметах. Потому и одежда представителей этих специальностей должна соответствовать всем установленным стандартам.

Именно поэтому изготавливать спецодежду должны только опытные производители, которые имеют соответствующие навыки и знания. Ведь просто пошитый в кустарных условиях костюм подведёт работника буквально в первый же день эксплуатации.

Выбирая спецодежду, убедитесь, что она действительно качественная и соответствует всем требованиям, предъявляемым к такой одежде. Безопасность работников Вашего предприятия должна стоять на первом месте. И для этого не нужно жалеть средств.

Источник: www.stalkershop.ru; Комплексное обеспечение предприятий спецодеждой и СИЗ

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML