ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Качественная техника для склада

Качественная техника для склада

Значительное количество компаний имеют собственные склады для хранения товаров и складское оборудование. Такие организации прекрасно понимают важность того, чтобы склад был укомплектован качественной техникой для склада, металлическими полочными стеллажами и другими специальными складскими стеллажами. В настоящее время динамическое развитие того или иного направления в бизнесе требует качественного оснащения, что заставляет владельцев останавливаться на лучшем и современном.

Металлические складские стеллажи являются лучшим вариантом оборудования склада. Всегда собственник склада имеет возможность решить проблему нехватки места на складе. Складские металлические стеллажи, которые изготовлены на качественном оборудовании и по современным технологиям, служат довольно длительный срок и являются очень качественными. Фронтальные, потолочные и палетные стеллажи являются очень распространенными металлическими стеллажами.    

В результате изготовления таких стеллажей из металла, срок эксплуатации их значителен. Распространенное использование металлических разборных стеллажей, вместо сварных, облегчает значительным образом их монтаж.

С той целью, чтобы качественно обслуживать склад, нужна определенная техника: погрузчики, штабелеры ручные гидравлические и прочее. Очень комфортно использовать последние. Из всех видов штабелеров, именно гидравлические ручные штабелеры являются очень простыми в эксплуатации и представляют собой удобное оборудование для склада. Они имеют выдвигающийся подъемный механизм и передвигаются на колесиках. Все это дает возможность укладывать грузы и транспортировать их на незначительные расстояния. Зачастую такие ручные штабелеры применяют на складах, где грузы расположены на поддонах.

Вилочный электропогрузчик используют на складах, высота которых не превышает шести метров. Он представляет собой что-то среднее между автопогрузчиком, который используют для работы вне помещений, и электрическим погрузчиком, который предназначен для работы в помещении. Если высота склада больше шести метров, то лучше применять ричтраки при погрузочных работах, которые представляют собой разновидность штабелера, имеющего определенный подъемный механизм с кареткой, которая выдвигается вперед. Ряд моделей таковых приспособлений поднимают до 2-х тонн веса, работая в узких помещениях.   

Их разделяют на несколько видов: обычные и узкопроходные высотные. Все они отличаются высокой скоростью при подъеме груза и передвижении. Чтобы перевозить тяжелые грузы, комфортно использовать дизельный погрузчик.

Те, кто только начинают свой бизнес и не знают с чего начать, для приобретения стеллажей и погрузочной техники можно посоветовать в поисковой строке ввести: «куплю стеллажи для склада» или «куплю погрузчик дизельный». Это даст возможность увидеть определенное количество сайтов, на которых будет подробная информация о техники или оборудовании, что позволит определится без труда.   

 

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта