ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » В чем преимущество банковского оборудования

В чем преимущество банковского оборудования

Современное банковское оборудование в своей основе «покоится» на  «трех китах» — безопасность, экономичность и функциональность. Целесообразность организации денежных потоков связана, главным образом, с оптимизацией прединкассации и конца смены. В ассортименте банковского оснащения сегодня представлены всевозможные типы и разновидности банковской техники: детекторы валют, счетчики банкнот, кассовые узлы, банковские сейфы и многое другое. Это точное и качественное оборудование для пересчета и хранения наличных денег, разработанное  с целью экономить Ваше время и Ваши деньги, облегчает и ускоряет работу банковских служащих, рядовых операционистов и кассиров.

Кассовые узлы представляют из себя металлические конструкции, основной целью которых является обеспечение безопасности расчетов и принятия платежей.

Банковские сейфы, главным образом, предназначены для сохранения денежных и вещественных ценностей физическими лицами или организациями. Доступ арендатора к сейфу обеспечивается персональным словом-паролем, индивидуальной карточкой и двумя ключами от арендованного сейфа. Банковские сейфы служат для хранения особо важных документов, крупных денежных сумм и ценностей. Сейфы оснащены замками высокого качества и сложности. В таких сейфах использованы практически все известные в настоящее время способы увеличения взломостойкости: заполнение внутренней полости дверей и стенок бетоном особой марки с чрезвычайно твердой крошкой гранита, двойственное армирование стенок сейфа закаленной сталью, добавление в бетон синтетических волоконных наполнителей, мешающих высверливанию.

Двери таких сейфов защищены от высверливания пластиной из сверхкрепкого сплава, ригельной замочной системой из пассивных и активных ригелей. В случае несанкционированного воздействия заполнение из бетона, армировки, синтетических волокон и специального стекла, разрушается и блокирует замковое устройство. Воспользоваться банковскими сейфами для безопасности и конфиденциальности сохранения документов, финансов и других ценностей – беспроигрышное решение.

 

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта