ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Кратко о производстве сэндвич панелей

Кратко о производстве сэндвич панелей

Прототипы современных строительных сэндвич материалов появились примерно восемьдесят лет назад.
Сэндвич панели, производство и цена
Поначалу они представляли собой довольно ненадежную конструкцию из твердой оболочки и материала- утеплителя, но разработчики быстро поняли потенциальные выгоды изобретения.

Технологии развивались, прогрессировали материалы, из которых изготавливались сэндвич панели. Производство, цена которого непрерывно снижалась, становилось эффективней.

Развитие производства и сферы использования

Когда появилась автоматизированная линия по производству сэндвич панелей, выпуск изделия получил поточный характер. Высокие мощности, низкий фонд заработной платы (персонал сократился в несколько раз), тщательный контроль качества сделали изготовление этого материала выгодным и быстро окупаемым бизнесом. А сендвич панели, стоимость которых снижалась с развитием производства, стали широко и разнообразно используются в современном строительстве.


Строительные сэндвич панели востребованы как в быстром возведении частных домов, так и в массовом строительстве огромных объемов. Торговые центры и складские помещения, жилые и офисные здания, сельскохозяйственные сооружения и преграды от огня, фасадная облицовка и интерьерное оформление – это лишь основные сферы использования этого универсального материала. И везде он себя показывает как качественный и надежный помощник.

Что же является гарантией качества сэндвич панели? Производство, цена и общие эксплуатационные достоинства, которые полностью зависят от точного следования техпроцессу, отлаженного контроля качества и профессионализма персонала. Лишь соблюдение этих условий позволяет изготавливать панели, отвечающие всем строительным и экологическим нормам.

Строительные сэндвич панели

Достоинства сэндвич панелей

Современные строительные сэндвич панели конструкцией мало отличаются от первых моделей. Та же твердая оболочка, тот же утеплитель. Но изменились материалы. Сейчас в качестве оболочки используют холоднокатаную профильную сталь или листы ПВХ.

На оболочку в декоративно – защитных целях нанесён полимерный слой, который благодаря добавлению пигментов может обладать широкой гаммой основных цветов. Роль теплоизолятора играет, как правило, минеральная вата или вспененный полистирол. Утеплитель также наделяет материал звукоизоляционными свойствами. Перечислим достоинства сэндвич панелей, производство, цена и эффективность которых, позволяет выпускать качественную и конкурентоспособную продукцию;

  • прочность и долговечность, строительные сэндвич панели прекрасно справляются с ветровыми, весовыми и ударными нагрузками, стойки к истиранию, воздействию УФ - лучей, надежно защищают от холода и влаги;
     
  • декоративность, разнообразие цветовых и профильных решений делает строительные сэндвич панели эстетически привлекательным материалом, который не требует добавочной облицовки.

 

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта