ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Одноразовые контейнеры - надежность и качество

Одноразовые контейнеры - надежность и качество

Пластиковые одноразовые контейнеры являются отличным решением для упаковки продуктов и их дальнейшей транспортировки. Они идеально подходят для таких продуктов как салаты, сметана, творог, мед, икра или готовые бутерброды. Пластиковые контейнеры можно применять и не для пищевых продуктов.

Данный вид емкости выполняются из полимерных материалов, к которым относятся полипропилен (ПП), поливинилхлорид (ПВХ), ориентированный полистирол (ОПС) и полиэтилентерефталат (ПЭТ). В зависимости от применяемых материалов пластиковые емкости отличаются между собой по прочности, способности пропускать воздух и температурным характеристикам.

Виды производственных материалов:

Полипропилена (ПП), является очень прочным. В нем можно разогревать продукты в СВЧ печах. К тому же он достаточно эластичный, что дает возможность использовать данный вид контейнера несколько раз.

Полистирола (ОПС) помимо высокой прочности обладит «дышащими» характеристиками. Такое свойство материла позволяет продуктам хранится достаточно долгое время.

Полиэтилентерефталата (ПЭТ) обладает характеристиками двух предыдущих типов производственных материалов. К тому же этот пластик обладают повышенной прозрачностью, что создает привлекательность упаковки.

Разнообразие форм одноразовых контейнеров

Пластиковые одноразовые емкости могут быть разнообразных форм, в зависимости от того, для кого вида продуктов, Вы собираетесь их использовать:

  • прямоугольная и круглая форма салатников различной глубины с раздельной крышкой;
  • универсальные контейнеры, снабженные нераздельной крышкой, так же могут быть различного объема и глубины;
  • ланч-боксы, имеющие треугольную форму;
  • банки для мясных полуфабрикатов.

Привлекательность пластиковых одноразовых емкостей в их недорогой цене. Поэтому эта одноразовая посуда повсеместно используются как в частном применении, так и в производственных объемах. Они широко используются точками общественного питания, ведь способны повысить срок хранения продукта и привлекательность внешнего вида. К тому же одноразовый пластик не нужно мыть, что очень удобно при большом предложении продуктов. Пластиковые одноразовые емкости используются пиццериями и небольшими уличными кафе, для продажи продукции «на вынос».

Для частного применения одноразовые контейнеры просто не заменимы во время поездок за город и на ландчи. В них отлично перевозятся продукты, которые не давятся и не теряют внешнего вида. К тому же они занимают гораздо меньше места, чем стандартная посуда.

 

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта