ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Аренда и продажа генераторов

Аренда и продажа генераторов

Компания «Хайтед» оказывает услуги по обеспечению электроэнергией частных лиц и предприятий. Уже достаточное количество времени мы занимаем лидирующие позиции на рынке этих услуг. Одной из основных задач, которые мы ставим перед собой, является грамотное построение высокоэффективных, современных и профессиональных систем электроснабжения от этапа проектирования до монтажа и пуско-наладочных работ. Помимо этого, мы предлагаем услугу аренда генераторов и электростанций. Сотрудничество с компанией «Хайтед» - профессиональное решение любых вопросов связанных с установкой и эксплуатацией любых моделей генераторов и электростанций.

Компания «Хайтед» предлагает:
- продажу генераторов и электростанций;
- аренду дизель генераторов и электростанций;
- ремонт и техническое обслуживание оборудования;
- гарантийное обслуживание оборудования;
- поставку топлива и запасных частей для генераторов и электростанций.

Компания производит продажу оборудования непосредственно от прямых производителей, получивших заслуженное признание во всем мире. Мы реализуем надежные и качественные электростанции и генераторы. Также компания «Хайтед»  имеет собственный сервисный центр, который позволяет своевременно и качественно решать вопросы технического обслуживания и настройки оборудования. Мы осуществляем и монтаж, и ремонтные работы различного уровня сложности, и поставку запасных частей и горюче-смазочных материалов для генераторов и электростанций. Наличие необходимых оригинальных запасных частей и горюче-смазочных материалов дает возможность нашим специалистам проводить необходимые работы оперативно и с  неизменно высоким качеством.

Преимущества аренды

Аренда дизель генераторов – это самый эффективный способ решить проблему электропитания объекта. Очень часто это единственный выход для компании, которой необходимо обеспечить электроэнергией определенный участок. На срок до полугода мы рекомендуем вам аренду генератора или электростанции, если сроки более долговременные, то лучший выход – приобретение оборудования. Специалисты нашей компании готовы предложить вам наиболее оптимальное решение вопроса организации электроснабжения как с технической, так и с материальной стороны. Все наше оборудование имеет необходимую сертификацию, полностью соответствует общепринятым мировым стандартам.

С наилучшими пожеланиями, команда Хайтед.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта