ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Аренда дизельных электростанций

Аренда дизельных электростанций

Компания «Хайтед» предлагает комплексные и эффективные решения вопросов электроснабжения объектов различного назначения. Это могут быть строительные объекты, предприятия, различные мероприятия и многое другое. В ассортименте у нас представлены генераторы, электростанции и другое оборудование. Помимо продажи мы предлагаем услуги аренды электростанций, генераторов.

Аренда электростанций позволяет решить следующие задачи:

- На строительной площадке она позволяет обогреть бытовые помещения, обеспечить питание для строительной техники, работу приборов освещения. В современных условиях это экономичное и простое решение вопроса подачи электроэнергии.

- На социальных и стратегически важных объектах аренда дизельных электростанций позволяет избежать возможных проблем, которые возникают при отключении электроэнергии. Без резервного источника питания, в случае прекращения подачи энергии могут возникнуть множество проблем.

- Аварийные ситуации. В случае непредвиденных аварийных ситуаций специалисты нашей компании готовы организовать для вас аренду электростанции и доставку на объект.

Компания «Хайтед» предлагает услуги аренды электростанций и генераторов различной мощности и классов. Специалисты нашей компании всегда готовы предоставить подробную консультацию относительно выбора модели, ее технических и качественных характеристик, а также по поводу эксплуатации.

Аренда дизельных электростанций и портативных генераторов рекомендуется при решении вопросов обеспечения объектов, для которых необходимо организовать временную подачу электроэнергии малой мощности. Для применения оборудования в жилых районах, в непосредственной близости от домов, мы предлагаем генераторы и электростанции в специальных защитных кожухах. Такое оборудование соответствует всем необходимым стандартам и не доставит неудобств окружающим.

Компания «Хайтед» предлагает услуги своего сервисного центра, специалисты которого гарантируют обеспечение высокого уровня обслуживания в полном соответствии со всеми рекомендациями заводов изготовителей. Мы предлагаем оригинальные запчасти и комплектующие на все наше оборудование. 

Мы организуем доставку необходимого вам оборудования непосредственно на объект. Для того, чтобы гарантировать вам безупречную работу оборудования, наши специалисты проведут установочные, монтажные и пуско-наладочные работы. Также мы обеспечим вас всеми необходимыми комплектующими и горюче-смазочными материалами.

С наилучшими пожеланиями, команда Хайтед.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML