ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Итальянские люстры и особенности их производств

Итальянские люстры и особенности их производств

На сегодняшний день интерьер квартиры, дома или офиса является целой наукой, без которой даже самый красивый дом может превратиться в неприятное и неуютное для хозяина помещение. Поэтому, данную науку применять следует всегда и везде, стараясь учесть элементы интерьера таким образом, чтобы они оптимально сочетались между собой и идеально подходили под окружающую обстановку, непринужденно ее обогащая.
 
    Наиболее заметными элементами любого декора всегда были люстры, бра, лампы, светильники и прочие элементы, излучающие свет. Разнообразие их стилей и разновидностей никого не оставляют равнодушными, и, как показала практика, наиболее популярным стилем является классический: хрустальные канделябры и бра с сияющими и переливающимися всеми цветами радуги подвесками.

На сегодняшний день российского потребителя больше всего интересуют, какие именно лучше приобрести подвесные светильники и люстры для офиса. Какой стиль лучше выбрать. Если это современный офис, то для него предпочитают стиль хай-тек: четкие линии, стекло, хром, лаконичность форм, для которых характерен минимум деталей.

Желая подобрать наиболее подходящий светильник, следует определиться, какой формы и размера он должен быть, чтобы оптимально подойти под общий стиль окружающего интерьера. Ведь, если люстра будет подобрана неправильно, слишком мала по высоте или по своему диаметру, то своим присутствием она не украсит, а наоборот - обезобразит помещение. И будет совсем неважно, насколько она роскошна и декоративна.

Наибольшим спросом пользуются потолочные люстры из Италии, что обусловлено небывалой тщательностью исполнения элементов всей продукции. Поэтому, с точки зрения формы, текстуры, равномерности полировки и финишного покрытия им нет равных. Рельефный декор, ажурные контуры и флористические элементы способны поразить даже очень искушенного покупателя. Итальянские светильники отличаются не только уникальностью своих форм, но и материалом, например, при их изготовлении используется только экологический хрусталь, который содержит в себе большое количество бария, что придает ему великолепную прозрачность и мерцание. Деревянные элементы изготавливаются, как правило, из бука, а абажуры производятся из специального светотехнического пластика.

Благодаря высококачественным материалам, применяемым в производстве итальянских светильников, каждый день у них увеличивается число новых почитателей и поклонников.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML