ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Как выбрать перевозчика?

Как выбрать перевозчика?

В этой статье поговорим о том, как подобрать компанию для грузоперевозки, которая способна профессионально перевезти вещи, мебель и другой груз. Попробуем определить, в чем отличие хорошего грузоперевозчика от плохого? Продавцам магазинов-ретейлеров не надо объяснять какую часть выручки магазин делает на продаже сопутствующих товаров. То же самое и с грузоперевозками. Давайте рассмотрим пример: магазин строительных материалов продает кроме всего прочего и строительный инструмент. Логично предположить что люди, которым понадобились гвозди, купят и молоток. В сфере оказания услуг по перевозке грузов – ситуация аналогичная. Тут в качестве сопутствующих услуг выступают услуги по сборке/разборке мебели, упаковочные услуги, продажа упаковочного материала. Очень выгодно предлагать услуги по офисному переезду в комплекте с услугами по перевозки инфраструктуры офиса. Т.е. на новом месте вы получите сразу работающие компьютеры и оргтехнику. Далеко не все компании имеют в штате даже программиста, не говоря уже о системном администраторе. Поэтому для таких компаний существует необходимость при переезде офиса заказывать услуги сторонних организаций. Профессиональная занимающаяся грузоперевозками компания наверняка будет предоставлять такого рода услуги, ведь именно они помогают извлечь из всей этой затеи максимальную прибыль

Опыт работы – универсальный признак, который позволяет отличить профи от дилетанта. Если срок работы компании на рынке услуг грузоперевозки – менее двух лет – называть их профессионалами можно только с большой натяжкой. С другой стороны если компания успешная - то она будет держаться на плаву долгое время. Правда, нельзя говорить о профессионализме людей располагая данными только об опыте их работы. Бывают профессиональные работники и с не большим стажем. Если вам предстоит большой переезд – не поленитесь попросить рекомендательные письма от других клиентов выбранной вами компании. Наличие рекомендательных писем говорит по крайней мере что данная компания оказывает услуги на уровне не ниже среднего.

Еще один признак – качество обслуживания. Если вам отвечает грубый оператор или грузчики приехали не трезвые, если машина для перевозки – старый ЗИЛ – не стоит обращаться к такой компании вообще.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта