ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Модульное оборудование » Преобразователи частоты и устройства плавного пуска Siemens

Преобразователи частоты и устройства плавного пуска Siemens

Практически все производственные процессы в настоящее время требуют сейчас внедрения низковольтных обычных преобразователей частоты. Верный выбор преобразователя и его следующая настройка дают Вам возможность  сберечь потребляемую электроэнергию и сократить  издержки на эксплуатацию оборудования. Но как верно подобрать преобразователь, пригодный к определенной технологической задачке? И как преобразователи в предстоящем могут окупить вложенные в них инвестиции?

В качестве поставщика конечной системы и приводных технологий, Siemens может предложить Для вас широкий диапазон преобразователей частоты. Благодаря модульному дизайну все элементы преобразователя могут быть приспособлены к экстремально стремительно меняющимся технологиям. Широкий спектр мощностей от 0.12 кВт до 250 кВт дозволяет довольно легко проектировать приводные системы всех мощностей. Гибкость  в выборе многофункциональных способностей привода и совместимость с требуемой мощностью дает возможность постоения хорошей системы по качеству и цене.

Другой возможностью  автоматизации технологических и технических процессов является внедрение устройств плавного пуска, которые выпускает концерн Siemens. Устройства  плавного запуска SIRIUS  понижают напряжение на обмотке статора асинхронного мотора методом управления конфигурацией фазы открытия тиристоров и наращивают время нарастания напряжения от избираемого, исходного напряжения до напряжения промышленной сети. В процессе запуска эти устройства ограничивают крутящий момент и ток мотора. Благодаря этому предотвращаются удары, которые в любом случае  появляются при, как всем известно, прямых запусках либо запусках переключением со звезды на треугольник. Таким методом могут быть существенно снижены механические перегрузки и падения напряжения в сети.

Преобразователи частоты и устройства плавного пуска часто применяются в станциях управления насосами, где софтстартеры применяются, когда не требуется регулирования производительности насосного оборудования, а необходим только плавный запуск и останов.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта