ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Вся важность «нержавейки»

Вся важность «нержавейки»

Количество металла, которое используется в современной промышленности, просто поражает воображение. Но не меньше поражает воображение и то количество металлолома, которое накапливается в огромном количестве и фактически подлежит утилизации.

И ведь недаром специалисты-экологи очень озабочены вопросом более эффективной переработки металлолома, чтобы снизить нагрузку на окружающую среду. На самом деле ежегодно в России появляется металлолома в 2 раза больше, чем нужно для производственных отраслей. Именно поэтому оставшиеся тонны становятся очень весомым объектом интереса для компаний, которые не только продают металлолом и металлопрокат в Москве, но и занимаются переработкой и утилизацией первого. А покупатели на металлолом из нержавеющей стали находятся всегда.

Наиболее популярен лом стали «нержавейки», которая чрезвычайно стойкая относительно воздействия агрессивных сред и коррозийонных процессов. Кроме того, стоит она немалых денег, как раз из-за своих таких замечательных свойств, которые по достоинству оценили архитекторы. На самом деле ни одно основание из бетона или несущие конструкции не обходятся без нержавеющей стали. Более того, помимо качеств легкости и прочности, нержавейка еще и отлично формуется. Ее можно изгибать, делать из нее выгнутые или вогнутые формы – сталь отлично смотрится и великолепно вписывается в интерьер или ландшафт.

В первую очередь нержавейка стала использовать в домах итальянцев. Именно итальянские дизайнеры первыми в мире стали применять облицовочную плитку, имеющую покрытие из нержавеющей стали. Эта плитка после цветовой обработки быстро заменила дорогостоящие гранит, мрамор и ковровые покрытия. Именно так возникло веяние стиля хай-тек. Теперь продажа оцинкованного листа производится не только для изготовления промышленных металлических конструкций, но и для создания декоративных решений. И что самое главное – смотрится интерьер в «металлическом» исполнении просто потрясающе (для тех, кто может оценить его прелесть)

Сегодня в данном стиле оформляются не только офисные помещения, приемные банков или дорогих компаний, но и жилые помещения людей с активной жизненной позицией. И зачастую, при взгляде на удивительные дизайнерские находки, трудно поверить, что когда-то та или иная удачная интерьерная конструкция была обычным металлолом.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML