ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Как выбрать холодильник?

Как выбрать холодильник?

На современном рынке можно найти практически любой холодильник, который будет удовлетворять требованиям даже самых придирчивых покупателей. Для каждого человека идеальной является какая-либо определенная модель. Кого-то интересуют большие габариты, кого-то – компактность и возможность размещения в тесной кухне малосемейки, а кто-то ищет холодильник бесшумный и обладающий дистанционной системой управления.

Именно поэтому так популярны в нашей стране холодильники фирмы Liebherr. В настоящее время в продаже существует большое разнообразие моделей, например, популярный холодильник Liebherr CNes 5156 и множество других. Приемлемая для российских потребителей стоимость делает эти холодильники одними из самых продаваемых в стране.

Очень часто перед покупателем встает выбор между однокамерным и двухкамерным холодильником. Двухкамерная модель в настоящее время считается более удобной и функциональной, так как она позволяет отделить друг от друга различные типы продуктов, требующие разных температур хранения.

Одним из лучших представителей двухкамерных моделей является холодильник Liebherr CNesf 5113, класс энергопотребления которого A+.

Как показывает статистика, наиболее частыми критериями выбора холодильников являются габариты, позволяющие поместить холодильник в квартире наиболее компактно, различные рабочие характеристики, надежность и продолжительность службы, экономичное потребление электроэнергии, простота в эксплуатации, красивый дизайн. Большинство россиян затрудняются в поиске удовлетворяющей всем этим критериям модели, которая могла бы быть им по карману.

Для того чтобы холодильник по своим габаритам подошел под площадь кухни стандартной квартиры (6 кв. м), необходимо, чтобы он имел ширину и глубину 45-60/45-60 см. Это соответствует стандартизированным габаритам кухонной мебели. В этом случае холодильник будет очень хорошо вписываться в кухонный интерьер.

Например, в этом отношении очень удачен холодильник Liebherr CT esf 2441, полезный объем которого холодильной камеры 183 л.

Для надежной работы и длительного срока службы необходимо выбирать холодильник, произведенный в зарекомендовавшей себя компании. Сегодня фирма Liebherr очень популярна на территории России, а ее продукция зарекомендовала себя как очень надежная.

Очень широк ассортимент холодильников Liebherr. Они представлены как в реальных, так и интернет-магазинах, среди них вы обязательно сможете выбрать тот, который нужен именно вам.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML