ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Удлинители и аксессуары

Удлинители и аксессуары

Что необходимо учитывать при покупке сетевого фильтра?
Для защиты электрооборудования и бытовой техники от перепадов напряжения электросети может использоваться целый ряд устройств, однако наибольшую популярность у отечественных потребителей в этом плане получили сетевые фильтры, которые помимо своей высокой эффективности обладают и сравнительно доступной ценой.

Что нужно знать о сетевом фильтре?
Современное жилище человека тяжело себе представить без таких предметов нашего обихода, как телевизор, компьютер, микроволновка, холодильник, и пр. Помимо своих функциональных отличий и различий в области применения, все эти устройства связаны между собой одной особенностью, а именно – необходимостью постоянного подключения к электропитанию.

Как устроены и работают сетевые фильтры?
Не сильно углубляясь в теорию переменного тока, можно лишь отметить, что правильной формой тока стандартной бытовой электросети является синусоида. За счет этого свойства изменение в напряжении осуществляется по дуге, которая симметрична временной оси.

Где лучше использовать сетевые фильтры?
Представить современную квартиру без наличия в ней высокотехнологического бытового оборудования практически невозможно. Однако, несмотря на развитие инновационных технологий и появления новых приборов и устройств в быту, призванных существенно облегчить и повысить комфорт нашей с вами жизнедеятельности, приходиться констатировать, что качество электропитания при этом не меняется, оставаясь зачастую, мягко говоря, ниже нормативных требований.

Какие функции выполняет сетевой фильтр?
Мы не откроем страшной тайны, если скажем, что отечественная бытовая электросеть, в задачи которой входит обеспечение потребителей качественным электропитанием, далека не только от идеального состояния, но и нередко не соответствует действующим нормативным требованиям, характеризуясь нестабильностью, наличием помех и всплесков напряжения.

Методы определения места повреждения кабеля
Такая проблема, как повреждение кабеля, приводит к серьезным негативным последствиям. Поэтому чрезвычайно важно как можно быстрее определить место повреждения и привести кабельную линию в порядок.

Гибрид розетки и удлинителя
Нам очень часто не хватает розетки под рукой, чтобы подключить нужный прибор, или длины провода прибора, чтобы воткнуть его в розетку. Недавно появилось довольно занятное изобретение – розетка со встроенным удлинителем.

Как правильно купить сетевой фильтр?
Прежде чем купить сетевой фильтр, стоит ознакомиться с правилами выбора защитного устройства.

Сетевой фильтр питания: рекомендации по эксплуатации
Сетевой фильтр питания является надежным источником защиты оборудования от возникающих в электросети помех, которые могут привести к ошибкам в передаче данных и просчетам в их обработке.

Сетевой фильтр: цена и качество
Любой сетевой фильтр, цена которого кажется незначительной, может впоследствии заставить вас значительно раскошелится, потратившись уже не только на приспособление для подавления помех и защиты оборудования, но и на само оборудование, пострадавшее от функционирования с некачественным защитным сетевым устройством.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML