ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Водяные полотенцесушители "Галант"

Водяные полотенцесушители "Галант"

Полотенцесушители Галант – довольно полезная вещь, они предназначены не только для сушки полотенец, но и для отопления ванных комнат. Ведь дизайн-радиатор – это своеобразная батарея, с помощью которой достигается необходимая температура в ванной комнате.

Еще недавно эти устройства выпускались преимущественно отечественными производителями. Это были чугунные "сушки" традиционной зигзагообразной формы. Отопители иностранного производства попадались весьма редко, и их мог себе позволить далеко не каждый. Конечно, это были приборы высокого качества, но и цена у них тоже была довольно высокой.

Но на сегодняшний день произошла довольно заметная перемена на рынке сантехники, в том числе и на рынке отечественных производителей сантехнического оборудования. Во-первых, производство полотенцесушителей значительно возросло и модернизировалось в нашей стране, а во-вторых, сегодня для изготовления качественной сантехники и аксессуаров стали использоваться новейшие технологии, за счет которых цена таких изделий снизилась, а надежность и долговечность возросла. Поэтому полотенцесушители отечественного производства на данный момент ничуть не уступают иностранным изделиям.

Сегодня существует множество фирмы по производству радиаторов для ванной, но одной из самых лучших считается компания "Сунержа". Изделия от фирмы "Сунержа" производятся из нержавеющей стали, что делает их не только качественными и надежными, но и привлекательными внешне. Безупречное качество полотенцесушителей этой фирмы проверено многими клиентами, а отзывы об этой продукции самые положительные.

Классическая форма дизайн-радиаторов от Сунержи, в том числе и модели "Галант", позволяет им гармонично вписаться в любой интерьер, а демократичная цена делает "Галант" доступным практически каждому. Отопительный прибор "Галант" является одним из самых популярных за счет своей интересной формы в виде лесенки, что делает его весьма удобным и комфортным. Модель выпускается фирмой "Сунержа" уже довольно давно. Всегда в наличии имеется различная цветовая гамма этой модели полотенцесушителей – от классического серебристого до цвета "блестящее золото".

Специальные укрепленные перемычки полотенцесушителя делают его еще более удобным и надежным. Все крепление данного устройства выполнено из нержавеющей стали, как и сам дизайн-радиатор. Все это говорит о высоком качестве данного вида продукции фирмы Сунержа, гарантия на которую составляет до 5 лет со дня покупки.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта