ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Привлекательны ли колонные кондиционеры?

Привлекательны ли колонные кондиционеры?

Сплит – системы созданы специально для кондиционирования и вентилирования помещений жилого и офисного типа. Состоящие из двух блоков, данные технические устройства могут не только охлаждать, но и, при необходимости, нагревать его. Все зависит от модели и производителя климатической техники. Вентиляция и очищение, осушение или увлажнение – так же могут входить в перечень возможностей, которыми обладают сплит системы. Установка кондиционеров производится квалифицированными специалистами с учетом пожеланий клиента. К примеру, в последнее время у потребителей во много раз возрос интерес к колонным кондиционерам. Колонные кондиционеры в основном, предназначены для работы в помещениях с большой квадратурой, в том числе их наверняка можно увидеть в конференц-залах, супермаркетах, помещениях с интенсивным производственным процессом и т.п.

Название данная модель сплит системы daikin, как впрочем, и любого другого производителя техники контролирующей климат в помещениях, получила из-за внешнего вида внутренней установки - она на сто процентов схожа с колонной. Установка кондиционеров подобного вида производится непосредственено на пол помещения или, при необходимости, на специализированную подставку. При этом внешние блоки, которыми обладают колонные кондиционеры, так же как и любая другая сплит – система, размещаются непосредственно на внешней стороне фасада, или, в крайнем случае, в специализированном помещении. Установленные кондиционеры управляются при помощи пультов управления, или настенными, или инфракрасными. Следует, при покупке сплит - системы Daikin или подобной техники помнить, что все кондиционеры колонного типа обладают большой мощностью, а значит, они совершенно не пригодны для жилых помещений.

Для тех, кто еще сомневается в привлекательности колонных кондиционеров, предназначенных для больших, в том числе производственных помещений, следует знать, что подобная климатическая техника не требует установки потолочных плит, обладают большой мощностью при минимальных размерах. Однако покупая подобные сплит системы, следует тщательно продумывать дизайн помещения: из-за своего вида, подобные кондиционеры не всегда вписываются в интерьер, и требуют от дизайнеров приложения некоторых усилий, для того чтобы привлекательность вентилируемого помещения не пострадала из-за массивности как внешнего, так и внутреннего блоков.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML