ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Электротехническая продукция

Электротехническая продукция

Электротехническая продукция представлена на рынке различными как отечественными, так и зарубежными производителями. Одной из динамично развивающихся компаний, занимающихся производством электротехнической продукции, является международная компания ИЭК. За несколько лет существования ИЭК прошла путь от небольшой торговой фирмы до международного холдинга. Заводы компании расположены на территории Китая, Турции, России, представительства холдинга имеются в Монголии в Молдове и на Украине. Производства во всех странах, где есть заводы ИЭК, сертифицировано на соответствие европейским и отечественным стандартам качества. Экономическая и производственная политика холдинга построена на постоянном мониторинге электротехнического рынка и учитывает все его изменения. Такая политика позволяет компании выпускать наиболее востребованную рынком продукцию. Каждый год на мировой электротехнический рынок компания ИЭК выводит несколько десятков новинок. Ассортимент продукции, которую выпускает компания ИЭК, на сегодняшний день достигает 3000 наименований.

Однако продукция компании ИЭК - это не только богатый ассортимент, но и отличное качество. Технологический контроль над всей выпускаемой компанией продукцией дополняется системой логистики и дистрибьюции. Т.е. существуют реальные рычаги влияния компании на качество продукции и его соотношение с конкурентоспособной ценой.

Три года назад в компании был проведен рестайлинг и введен новый фирменный стиль - IEK. Компания с этого момента стала строиться по зонтичному принципу и объединяет как уже существующие, так и вновь создаваемые серии продукции под этой маркой. Основной упор в работе компания ИЭК делает на производстве, отказавшись от работы с конечными потребителями в пользу своих партнеров.

Продукция ИЭК (IEK) - это дифференциальные автоматы, мини рубильники, дополнительные устройства модульной серии, цифровые и аналоговые таймеры, розетки, сигнальные лампы, кабель ВВГ и кабельная арматура, звонки, изоляторы, кабельные лотки, шины, сальники, кнопки, переключатели, светильники, выключатели ИЭК и многое другое.

Потребители продукции ИЭК получают оптимальное соотношение цены, качества и сервиса. Лидирующие позиции компания ИЭК обеспечила за счет интеллектуального потенциала своих кадров, гибкой экономической и технической политики.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML