ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » EKF на выставке “Энергетика и электротехника 2012”. Большой успех новинок из категории светотехнических изделий

EKF на выставке “Энергетика и электротехника 2012”. Большой успех новинок из категории светотехнических изделий

11.12.2012 г.

Напомним, что в Екатеринбурге недавно проходила одна из самых крупных российских выставок “Энергетика и электротехника”, на которой как отечественные так и зарубежные производители представляли новинки и технологии в области современного светотехнического освещения.
В этом году свою продукцию демонстрировало более 65 компаний, в том числе и известный российский производитель электрооборудования, компания EKF. По впечатлениям большинства посетителей, и по признанию организаторов, самым ярким, информативным и наиболее посещаемым стал именно стенд с продукцией торговой марки EKF.
Как отмечают представители EKF, компания сделала ставку на подробную демонстрацию новинок и решений в области современного светодиодного освещения, среди которых набольшее внимание было привлечено к ограничителям мощности серии PL, драйверам FD-E(-Р, CRGB), светодиодным лентам FLS.
Помимо новинок, производитель также представил на своем стенде хорошо себя зарекомендовавшие решения и из других, не менее востребованных групп, а именно: силовые автоматические выключатели, арматура СИП, стабилизаторы напряжения, удлинители, электроустановочные изделия, и пр.
В ходе проведения выставки специалистам и менеджерам компании EKF удалось наладить конструктивный деловой диалог как со своими партнерами, так и с потенциальными клиентами в данном регионе, а посетители выставки, в свою очередь, получили уникальную возможность воочию ознакомиться с одними из лучших образцов изделий на отечественном рынке электротехники, а также получить информативную и профессиональную консультацию от технических представителей EKF по интересующим вопросам, связанных с преимуществами и особенностями эксплуатации продукции ТМ EKF.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта