ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » АББ намерено предложить эффективное решение одной из вековых инженерных задач – созданию новых технологий в процессе реализации электрических сетей будущего

АББ намерено предложить эффективное решение одной из вековых инженерных задач – созданию новых технологий в процессе реализации электрических сетей будущего

06.12.2012 г.

Мировой лидер в сфере проектирования и создания силового оборудования и процессов автоматизации, компания АББ объявила о том, что ей под силу стало производить выключение постоянного тока высокого напряжения. Это заявление стало настоящим прорывом в решении вековой инженерной задачи, и будет положено в основу при создании эффективных и максимально надежных систем электроснабжения нового поколения.
В результате кропотливой работы на протяжении нескольких последних лет и проведения массы исследований, компании АББ удалось создать не имеющий аналогов в мире автоматический выключатель постоянного тока, рассчитанный на работу в сетях высокого напряжения.
Новинка обладает свойствами быстрого механизма и в то же время силовой электроники повышенной мощности, что позволяет ей проводить прерывание потока электрической энергии от мощных источников за время не более чем 5 миллисекунд.
В компании отмечают, что данная разработка открывает практически безграничное поле деятельности в развитии и модернизации высоковольтных линий электропередач постоянного тока, обеспечивая параллельно с этим удобную и гибкую интеграцию со всевозможными источниками регенерируемой электроэнергии.
За счет использования инновационных решений обеспечится также существенное повышение надежности электросетей, в которых будет протекать постоянный ток, а также повысится мощность действующих электросетей переменного тока.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML