ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Казанский завод Schneider Electric будет работать в 2 смены, что позволит существенно увеличить производительность

Казанский завод Schneider Electric будет работать в 2 смены, что позволит существенно увеличить производительность

05.12.2012 г.

Один из самых современных и высокопроизводительных заводов торговой марки Schneider Electric на территории Российской Федерации, казанское предприятие “Шнейдер Электрик Эквипмент Казань” (сокращенное название - ШЭЭК) заявило о переходе на двухсменный режим своей работы, за счет чего планируется существенное увеличение производительности. Для реализации этих масштабных планов руководство завода намерено расширить штат производства.
Завод “ШЭЭК”, вошедший в состав компании Schneider Electric четыре года назад, имеет узкую специализацию, и производит модульные ячейки SM6 среднего напряжения, модульные распределительные щиты OKKEN, рассчитанные на токи до 6,3 кА.
Казанский завод занимает площадь в 8200 м2, из которых производственные линии составляют более 7000 м2. На данный момент мощность завода составляет до 2 тысяч ячеек среднего напряжения SM6, и до 600 колонн OKKEN ежегодно. За счет перехода на новый двухсменный производственный режим завод сможет повысить объем производства ячеек SM6 более чем на 40% и увеличить к тому же количество рабочих мест.
Директор индустриального развития компании Schneider Electric в России, Филипп Перрен отметил, что запуск второй смены стал знаменательным событием как для завода, так и для всей компании. Руководство компании очень радо, что все больше клиентов выбирают продукцию с логотипом Schneider Electric и применяют ее в реализации своих проектов. Такое положение дел дает возможность компании в максимально короткие сроки достичь своей главной цели, а именно – стать лидером российского производства. Компания и дальше будет держать путь на развитие уровня локализации производственных мощностей и расширения производства.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML