ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » EKF подробно расскажет об УЗО

EKF подробно расскажет об УЗО

30.11.2012 г.

Возрастающий спрос среди потребителей на такие электрические изделия, как устройства защитного отключения, заставляют производителей не только создавать новые высокоэффективные решения с использованием УЗО, но и требуют в то же время подробного разъяснения своим клиентам особенностей их конструкции, использования и безопасного применения.
Специально с этой целью известный отечественный производитель электрооборудования, компания EKF планирует провести в рамках своей учебной программы “Подключись к успеху” очередной онлайн-семинар на тему “Особенности конструкции и применения УЗО ТМ EKF”, с целью ознакомления всех желающих с новинками производителя в этом секторе и подробному объяснению особенностей использования УЗО торговой марки EKF.
На сайте компании отмечается, что данный вебинар пройдет 4 декабря текущего года, в течение полутора часов, с 11.00 по 11.30 МСК.
Во время проведения онлайн семинара технические эксперты компании EKF расскажут об устройствах защитного отключения в виде подробной и информативной презентации, просмотрев которую можно будет понять основные принципы функционирования УЗО, их предназначение, правила использования, а также наиболее частые причины их автоматического срабатывания. Уверены, что также для многих окажется очень полезной информация о правильности выбора современных УЗО.
Как мы уже отмечали, тема вебинара во многом обусловлена растущим спросом на данный вид продукции. УЗО находят свое широкое применение в качестве надежной и эффективной защиты от возгораний, которые могут возникать при коротких замыканиях.
Использование УЗО актуально как для жилых помещений, так и в масштабах крупных производственных объектов.
Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо заблаговременно зарегистрироваться на официальном сайте производителя.
Компания EKF напоминает, что вебинары проходят дважды в месяц, каждый второй вторник, так что все желающие принять участие в онлайн встречах, могут заранее оставлять заявки.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта