ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Новые решения от компании ДКС на выставке "Электрические сети России"

Новые решения от компании ДКС на выставке "Электрические сети России"

29.11.2012 г.

Компания “Остек-Системы” сообщила о своем намерении принять участие в ХХ специализированной выставке “Электрооборудование, автоматизация, энергетика и светотехническая продукция - 2012”, которая пройдет в период с 20-го по 23-е ноября в Красноярске.
Компания ДКС заявила про свое участие в Пятнадцатой Международной выставке “Электросети России 2012”, проведение которой запланировано на период с 27-го по 30-е ноября текущего года.
На данной выставке можно будет ознакомиться с передовыми разработками, технологиями и новинками продукции торговой марки ДКС в категории электрощитового оборудования, а также получить подробную информацию по инновационным решениям в области промышленности и энергетики.
Так, к примеру, для ТЭК компания подготовила систему тяжелых лотков серии U5 Combitech, которая будет востребована при построении кабельных трасс на объектах с присутствием на них высоких кабельных нагрузок и больших междуопорных расстояний.
Еще одной перспективной новинкой станут сборные модульные кабельные эстакады серии В5 Combitech, которые найдут свое широкое применение в организации сетей электроснабжения благодаря высоким техническим преимуществам, которые не встретишь в аналогичной продукции сторонних производителей.
Эстакады, в состав которых входят стандартные элементы, обеспечат возможность производить подстыковку с использованием болтовых соединений, полностью исключив при этом сварочные работы, без снижения в результате степени защиты от воздействия коррозионных процессов.
Посетители выставки будут иметь возможность подробно ознакомиться с перспективными разработками в категории современного электрощитового оборудования, а также дать свою оценку примерам их реализации в процессе сборки низковольтного комплектного оборудования.
Во время проведения выставки на экспозиционном стенде компании ДКС можно будет также получить печатную продукцию в виде каталогов, сборников готовых решений, и библиотек чертежей.
Торговый дом “Остек-системы” будет рад увидеть на экспозиции OSTEC своих партнеров, а также всех заинтересованных в продукции компании лиц. Производитель отмечает, что на выставке Остек планирует представить новинки своей продукции, и кроме того, специалисты Остек смогут ответить на любой вопрос, связанный как с техническими характеристиками, так и особенностями использования и монтажа КНС OSTEC.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта