ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » ГК IEK выступила спонсором хоккейной команды

ГК IEK выступила спонсором хоккейной команды

28.11.2012 г.

Начало ноября ознаменовалось для компании IEK и хоккейного клуба “Байкал-Энергия” проведением торжественного мероприятия, на котором было подписано соглашении об оказании спонсорской поддержки Иркутскому хоккейному клубу. Среди подписавших данное соглашение со стороны известного отечественного производителя выступал руководитель управляющей компании Алексей Степашин, а со стороны хоккейного клуба, его директор Василий Донских.
Во время проведения торжественной части директор клуба вручил Алексею Степашину майку игрока хоккейной команды с надписью “ГК IEK ” и 12-ым номером. Согласно правил хоккея, в команде должно быть 11 игроков, однако теперь у “Байкал-Энергии” появился еще один почетный игрок. По словам руководителя хоккейного клуба, Василия Донских, сотрудничество с компанией IEK производит на него массу положительных впечатлений, и самым главным среди них основных является не показная, а реальная любовь руководства IEK к спорту. Отметим, что ГК IEK владеет собственной футбольной компанией, демонстрирующей в этом году более чем успешные результаты в чемпионате Лиги ЭМФЛ.
Известный в России хоккейный клуб “Байкал-Энергия” был выбран в качестве подшефной команды и партнера совершенно не случайно. Во-первых, хоккей с мячом для Иркутска уже давно вошел в разряд самых любимых игр – за время проведения данных игр, их посетило более миллиона болельщиков. Иркутскому клубу уже есть чем порадовать своих спонсоров – за их плечами немалое количество авторитетных побед как российского, так и мирового уровня. Кроме того, директор хоккейного клуба отметил, что на самом деле, хоккей с мячом является исконной русской “забавой”, упоминания о которой приводятся в исторических летописях X–XI веков. В некоторых европейских странах до сих пор хоккей с мячом так и называют “русский хоккей”.
Что касается перспектив, то уже на следующем Чемпионате, логотип IEK будет красоваться на формах игроков клуба “Байкал-Энергия”, а у команды существенно вырастет количество болельщиков как среди сотрудников компании IEK, так и ее партнеров.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта