ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » За экономию электричества будет отвечать комплексная система i-bus KNX торговой марки АББ

За экономию электричества будет отвечать комплексная система i-bus KNX торговой марки АББ

27.11.2012 г.

Во время проведения Второй Всероссийской практической конференции “Энергия-2012”, которая проходила в октябре текущего года в Кисловодске, мировой лидер в производстве широкого спектра электрооборудования, компания АББ представила одну из своих самых перспективных новинок, а именно – комплексное решение ABB i-bus KNX.
Новинка призвана организовать интеллектуальное управление объектами, тем самым обеспечивая существенное снижение энергозатрат по среднему показателю примерно на 55%. Как отметил один из официальных членов оргкомитета конференции “Энергия-2012”, Михаил Карцев, - в последнее время Северо-Кавказский и Южный регионы нашей страны испытывают немалый дефицит в качественной электроэнергии, что обусловлено интенсивным ростом экономики в данных регионах, и как следствие приводит к росту цен на электроэнергию. За счет организации данной конференции, осуществляется не только всесторонняя поддержка идеи повышения энергоэффективности, как важнейшего направления в развитии всей страны. Но также удалось наладить немало деловых контактов с представителями властей именно на местах, действующими производителями энергосберегающих производителей, а также компаниями, которые способны произвести эффективное их внедрение. Такое положение дел будет способствовать созданию мощного толчка для развития бизнеса как в регионах, так и в стране в целом.
Решение ABB i-bus KNX представляет собой высокоэффективную интеллектуальную систему, которая способна производить автоматизацию управления присутствующими в зданиях инженерными системами, которые в свою очередь могут в себя включать компоненты в самых различных областях деятельности человека, начиная от освещений и жалюзи, и заканчивая управлением вентиляцией, отоплением, энергопотреблением и системой безопасностью.
Для примера, система контроля за уровнем освещенности производит учет в своей работе показаний датчиков присутствия и датчиков, производящих замеры уровня естественного освещения в помещении, и на основании полученных и проанализированных данных производит автоматическое включение светильников и регулировку их яркости. Такое решение позволяет организовать экономию более чем на 50% электроэнергии.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта