ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » EKF проводит очередную сессию клуба проектировщиков электрических сетей

EKF проводит очередную сессию клуба проектировщиков электрических сетей

26.11.2012 г.

В период проведения международной выставки Интерлайт-2012, а точнее, 7 ноября, компания EKF организовала собрание клуба проектировщиков электросетей.
Заметим, что с момента первой встречи клуба прошло 6 месяцев. Тогда специалистами EKF были продемонстрированы инновационные разработки в области специальных программ, предназначенных, в первую очередь, для облегчения процесса проектировки электрических сетей.
Открывал второе собрание гендиректор EKF, Александр Тезяев, который отметил, что возглавляемая им компания хоть и является достаточно молодой и только развивающейся, однако уже демонстрирует позитивную тенденцию к росту и становлению ее, как лидера отечественного рынка в области современного электрооборудования. Одним из основных факторов данного успеха А.Тезяев считает организацию тесного сотрудничества со специалистами и экспертами, среди которых особое место занимают профессиональные проектировщики, сборщики НКУ, а также электромонтажники. На сегодняшний день компания EKF считается в своем сегменте одной из самых преуспевающих и продвинутых. Это в полной мере относится и к разработке и последующему поддержанию специализированного программного обеспечения.
Об достигнутых результатах рассказывал и демонстрировал руководитель по проектному сопровождению, технический специалист EKF Смирнов Максим, который напомнил всем собравшимся, что в текущем году компания смогла полностью доработать каталог типовых схем НКУ, а также организовала выпуск версии 2.0, которая насчитывает в себе более 1500 схем, отработанных в программе AutoCAD. Уже сейчас отмечается, что благодаря специализированному программному обеспечению от EKF, как в России, так и в странах ближайшего зарубежья, уже было успешно реализовано более тысячи проектов, общая сумма которых превысила миллиард рублей.
Однако работа на этом не останавливается, и специалисты постоянно обновляют и дорабатывают версию 2.0, предоставляя обновления на сайте производителя. Данная работа заключается в адаптации схем под новое оборудование, добавлению новых условных графических обозначений и фильтров схем. Также проводится интенсивная работа по поддержке в новых программных продуктах как 32-х разрядных, так и 64-разрядных систем. Ключевым моментом стало включение в программное обеспечение версии 2.0 полнофункциональной конструкторской документации. Компания отмечает, что такой технической и программной поддержки больше не осуществляет ни один производитель.
Также на собрании были озвучены перспективные планы на ближайшее будущее, в котором запланировано развитие каталога типовых схем НКУ уже в первом квартале следующего года. В частности, в него планируется добавить альбом энергетически эффективных решений, а также ряд перспективных решений для административных зданий и различного рода промышленных объектов. В обязательном порядке будет организована для нового программного обеспечения поддержка с такими пакетами программ, как ACAD, ZWCAD, и NanoCAD.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML