ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Компания Philips заявила про свое участие в выставке Interlight Moscow

Компания Philips заявила про свое участие в выставке Interlight Moscow

23.11.2012 г.

Совместное предприятие “Philips и Оптоган” приглашает своих партнеров, клиентов, а также всех желающих посетить выставку Interlight Moscow, которая будет проходить в период с 6 по 9 ноября. Отметим, что на данном мероприятии будут представлены продукция и технологии в области технического и декоративного освещения.
Для компании Philips участие в этой выставке является очень ответственным шагом, так как она впервые будет представлять свои технологические и продуктовые разработки в сфере современного освещения именно на стендах Interlight Moscow. При этом компания отмечает, что с некоторыми новинками Philips отечественные потребители смогут впервые ознакомиться как раз на данном мероприятии.
В компании уверены, что наибольший интерес посетителей вызовет следующий модельный ряд осветительного оборудования:
- новая серия уличного светильника на основе светодиодных технологий Хайвей ОРК363, который позиционируется производителям как эффективное решение для освещения автомагистралей категории А1;
- светильник с использованием светодиодных ламп Авеню ОРК303, предназначенный для освещения внешних территорий, площадок, городских улиц и дорог, проезжих частей промышленных и технологических объектов.
С новинками торговой марки Philips можно будет ознакомиться на стенде с вывеской “Оптоган”, который будет расположен в павильоне F зала “Форум”, стенд № С.100

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта