ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Компания OSRAM заявила про участие в выставке “Интерлайт 2012”

Компания OSRAM заявила про участие в выставке “Интерлайт 2012”

21.11.2012 г.

Компания OSRAM информирует своих клиентов и партнеров, что для них предоставляется очередная возможность ознакомиться с новинками продукции, а также инновационными решениями известного производителя на выставке Интерлайт-2012, которая будет проходить на базе выставочного центра “Экспоцентр”, в период с шестого по девятое ноября 2012 года.
Посетители выставки смогут получить обширную информацию как по техническим параметрам новинок OSRAM, так и воочию убедиться в высочайших качествах образцов новой продукции и просмотреть полный спектр осветительного оборудования и светодиодного освещения, которое производит как сама компания OSRAM, так и российские производители на основе продукции OSRAM.
Руководство компании OSRAM и ее технические специалисты в рамках проведения выставки будут доступны к вопросам и с радостью ознакомят всех желающих с особенностями эксплуатации своей продукции. Также компания отмечает, что при проведении Интерлайт-2012 будет организован целый ряд тематических лекций, интервью, консультаций и коммерческих встреч.
Выставка Интерлайт является одним из самых авторитетных и крупномасштабных мероприятий, проводимых в нашей стране и посвященных вопросам осветительной продукции. Принять участие на ней - большая честь для многих ведущих производителей осветительного оборудования не только России, но и компаний ближнего и дальнего зарубежья, где можно не только представить свои разработки и технологии широкому кругу специалистов, но и принять участие в деловых диалогах, получить новую информацию, завести новые деловые контакты.
Стенд компании OSRAM будет территориально расположен в “Немецком павильоне”, первый павильон, место D21.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML