ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Osram примет участие в очередном форуме по вопросам и особенностям развития светодиодной отрасли в стране

Osram примет участие в очередном форуме по вопросам и особенностям развития светодиодной отрасли в стране

19.11.2012 г.

С седьмого по восьмое ноября текущего года запланировано проведение очередного, уже шестого по счету Международного форума “Светодиоды в светотехнике”, который будет проходить на базе выставочного комплекса “Экспоцентр”.
В программе первого дня форума отмечено проведение пленарного заседания, докладчиками на котором выступят различные представители бизнеса и специалисты от науки как нашей страны, так и европейских стран. Ожидается, что наибольший интерес и массу обсуждений вызовет доклад, подготовленный компанией Osram на тему “Подведение итогов 2012 года, определение новых технологических рубежей”. Напомним, что Osram на данный момент является одним из лидеров в мировом масштабе по производству светодиодной продукции и разработке инновационных технологий в данной области.
Принять участие в форуме смогут все без исключения специалисты светодиодной отрасли, стремящиеся получать оперативную и полную информацию, как говорится, из первых рук. Поэтому всем желающим рекомендуем оперативно регистрироваться, так как количество свободных мест все-таки ограничено.
Многие специалисты и аналитики отмечают, что в этом году развитие технологий очень активно способствовало популяризации светодиодов, что позволило вывести данную область на новый качественный уровень эффективности. Во многих докладах будет отмечено, что за 2012 год цена на светодиоды существенно снизилась, сделав этот альтернативный источник освещения как никогда привлекательным для потребителей не только с точки зрения характеристик, но и доступности. На данный момент уже не является утопией организация эффективного системного решения с использованием светодиодной продукции, мощностью 120лм Ватт и выше. Светодиоды как никогда сейчас становятся ближе к широкому кругу потребителей, и именно эту продукцию чаще всего рассматривают как альтернативную замену традиционным источникам освещения офисов и различных видов городских хозяйств.
Что нового в плане технических решений принес этот год, и какие из этих решений окажут заметное влияние на снижение цены и повышение технических параметров светодиодной продукции? Эти, а также много других вопросов, связанных со светодиодной областью, будет рассмотрено на пленарном докладе Osram.
В течение второго дня форума компания Osram планирует организовать еще два семинара:
- организация эффективного уличного освещения с использованием светодиодов и сравнение их эффективности с классическими источниками;
- особенности обеспечения максимально длительного срока службы светодиодной продукции в критических условиях их эксплуатации.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML