ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » АББ на энергетическом форуме UPGRID 2012

АББ на энергетическом форуме UPGRID 2012

16.11.2012 г.

Компания АББ неоднократно заявляла и продолжает утверждать, что одним из главных ее приоритетов в деятельности является всевозможное способствование развитию электроэнергетики на уровне государств и крупнейших транснациональных компаний.
В рамках реализации этой программы, компания АББ принимала активное участие в Международном энергетическом форуме UPGrid2012, который проходил в конце октября на базе выставочного комплекса “Крокус-Экспо” (Подмосковье).
Торжественное открытие официальной части данного мероприятия провел глава правления “ФСК ЕЭС”, господин Бударгин.
На своем выставочном стенде компания АББ представляла инновационные решения в сфере организации систем связи, а также были представлены комплексные решения в автоматизации подстанций.
Во время проведения делового форума, президент “АВВ Силовые и Автоматизированные системы” Горан Малбашич был приглашен в состав президиума на заседании, посвященному проблемам современных электросетей, и рассмотрению основных направлений развития данной области. Также господин Малбашич выступил с докладом о решениях АББ, используемых для цифровых подстанций.
Компания АББ завоевала второе почетное место в номинации “Инновационные проекты” за свое уникальное решение “Автоматизация процесса контроля на подстанциях”, награду лично вручал Олег Бударгин.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта