ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Сдан в эксплуатацию современный жилой комплекс Красноярска, в котором использовались инновационные решения EKF

Сдан в эксплуатацию современный жилой комплекс Красноярска, в котором использовались инновационные решения EKF

13.11.2012 г.

Компания EKF заявила про окончание строительства в Красноярске одного из самых комфортабельных и современных жилых комплексов “Белые росы”, который расположился вблизи Енисея и практически в самом центре города.
Что касается известного производителя широкого ассортимента электротехнической продукции, компании EKF, то свое участие в данном широкомасштабном строительном проекте она внесла путем оснащения этого объекта современными видами электрооборудования. Комиссия, принимавшая данный объект в эксплуатацию, отметила в акте приема высокий уровень надежности организации электроснабжения, что позволит как создать комфортность проживания жильцов, так и полностью исключить возможность появления рисков при эксплуатации данных систем.
Благодаря таким уникальным решениям, заказчики будут иметь возможность в процессе строительства объектов различной сложности обеспечить высокое соответствие требованиям действующих на данный момент программ энергосбережения и стандартам качества.
Благодаря данному строительству, компания EKF смогла очередной раз продемонстрировать свою высокую позицию в реализации современных эффективных решений. Используемая компанией IMS система дает возможность производителю постоянно проводить мониторинг большинства тендеров, которые проводятся как в столице, так в регионах нашей страны, и предлагать интересные предложения по поставку современного электротехнического оборудования. В качестве эффективности данной системы, отметим, что с начала текущего года компании удалось реализовать более ста тендеров и подписать договоров на сумму более четверти миллиарда рублей. В ближайшее время готовятся к сдаче еще, как минимум, 360 объектов, строительство которых также осуществлялось при поддержке со стороны специалистов EKF.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML