ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Компания EKF продолжает реализовать свою программу обучения, в рамках которой прошел очередной семинар в Самаре

Компания EKF продолжает реализовать свою программу обучения, в рамках которой прошел очередной семинар в Самаре

12.11.2012 г.

Руководство EKF неоднократно отмечало, что компания уделяет вопросу профессиональной подготовки специалистов одно из главных мест в своей программе развития. Приятно отмечать, что известный производитель проводит обучение не только своих сотрудников, но и специалистов компаний-партнеров. Основной формой обучения являются семинары, которые EKF проводит как в виде онлайн-встреч, так и с выездом лекторов в города. К примеру, одним из таких выездных семинаров стало недавно прошедшее мероприятие в Самаре, где участники имели возможность ознакомиться с особенностями использования и преимуществами продукции торговой марки EKF.
Также на данной встрече были представлены инновационные сервисы производителя, некоторые из которых уже успешно реализованы в продуктивных решениях компании, а некоторые только планируют появиться на рынке в самом ближайшем будущем.
Особое внимание участников семинара было приковано к одним из самых перспективных новинок этого года – автоматическим выключателям серии ВА 47-63 с возможностью их пломбировки, а также стабилизаторам напряжения. Кроме того, специалисты EKF представили подробную и информативную презентацию плавких предохранителей из серии ППН и рубильников ВРЭ.
Приглашенные на деловую встречу принимали активное участие в обсуждении рассматриваемых в рамках семинара тем и задавали конструктивные вопросы, как по особенностям применения, так и по характеристикам новинок продукции.
В отдельную и достаточно активную тему обсуждения была выделена система IMS торговой марки EKF, вызвавшая немало позитивных комментариев в своей адрес со стороны участников семинара.
По результатам проведения встречи, слушатели имели уникальную возможность получить подробнейшую информацию по широкому ассортименту продукции EKF и задать вопросы, на которые давали ответы непосредственно специалисты известного производителя.
Компания EKF благодарна своим клиентам и партнерам за проявленное участие при проведении обучающего семинара, проходящего в рамках программы “Подключись к успеху” и желает всем успешного профессионального роста.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML